Вы тут
Новости красоты 

Вросший ноготь. Народные средства

Вросший ноготь это малоприятное заболевание, сопровождающееся болями в области ногтя из-за врастания ногтя в боковую мягкую часть пальца. Заболевание вызывает покраснение и воспаление пальца вокруг ногтя. Если при надавливании на палец ощущается боль – это признак того, что заболевание уже наступило, и необходимо принимать меры. Обычно, это заболевание возникает из-за носки слишком тесной обуви, когда пальцы не чувствуют себя свободно. Какие меры принять, если это случилось с вами?

Подробнее
Полезное 

Избавьтесь от аллергии!

Как только в природе начинается период бурного цветения, у некоторых людей проявляется реакция на продукты цветения: на пыльцу, споры, пух. Раньше эти проявления называли сенной лихорадкой. Современная медицина выносит вердикт – аллергия. С одной стороны большинство людей считают аллергию несерьёзной болезнью. Подумаешь! Насморк, чешутся глаза, кожный зуд – бывают болезни более опасные. Но, аллергия тоже протекает в разных формах и бывают разные степени тяжести этой болезни. В некоторых случаях начинается анафилактический шок, а это состояние может быть смертельно опасным.

Подробнее
Здоровье 

Выпадение волос. Лечение народными средствами

Выпадение волос (медицинский термин «алопеция») – это усиленное выпадение волос при их недостаточном росте, в дальнейшем проявляющееся как поредение или полная утрата волос на голове, лице, реже это бывает на туловище и конечностях. Лечение народными средствами помогает остановить процесс выпадения волос. Но прежде чем применить эти средства, следует установить причины выпадения волос.

Подробнее