Вы тут
Полезное 

Диета, что это?

Диета, что это? Напрасная трата денег без толку? Или же реальная помощь? Не все диеты полезны… некоторые опасны! Я же хочу представить вам диету, что непременно помогает, 2 месяца держания диеты и от семи до пятнадцати килограмм веса как и не бывало. Спросите почему такая разница, семь и пятнадцать? Потому что каждый человек — индивидуальность,то есть для каждого похудение дается по разному, кто-то худеет быстрее и поправляется дольше, а кому то похудение дается трудно, а поправляется он очень быстро.

Подробнее
Красота 

Ответы на вопросы о лазерной медицине

Что такое лазерная терапия? Каков принцип ее работы? Терапевтический лазер использует определенную длину световой волны, которая направлена на пораженный или больной участок. Лазерный луч, благодаря своим характеристикам может проникать довольно глубоко. Световые лучи абсорбируются в клеточной мембране и производят дополнительную энергию для синтеза протеина, ДНК и РНК. В результате восстанавливаются пораженные ткани, уменьшаются боль, проходит воспаление, и все это — при полном отсутствии побочных явлений. Какие заболевания предпочтительно лечить с помощью лазера?

Подробнее
Здоровье 

«Сухой глаз» — симптомы

«Сухой глаз» – звучит устрашающе и смахивает на название фильма ужасов. В какой-то степени это так и есть. «Сухой глаз» – это зрительный синдром, который возникает из-за длительной работы за компьютером (Computer Vision Syndrome). Организм человека вообще не предполагал, что встретится на пути эволюции с компьютерным монстром, отбирающим зрение. Монитор компьютера имеет не отраженную поверхность, что глаз человека воспринимает с легкостью, а светящуюся. Это способствует большей нагрузке на глаза и повышает утомляемость (усталость) организма. При работе с компьютером, мы постоянно перемещаем взор по экрану, на клавиатуру и обратно. Или же…

Подробнее