Вы тут
Здоровье 

Протекание беременности у женщин

Каждая беременность индивидуальна и неповторима. На это зачастую влияют наследственные факторы. о есть спросите у своей мамы или у бабушки о протекании их беременности, и большая вероятность того, что и ваша беременность будет аналогичной их.

Подробнее
Полезное 

Соблюдаем правила при беременности

Правила даны для того, чтобы их нарушать. Но только не в том случае, если вы беременны и от соблюдения простых правил при беременности зависит жизнь и здоровье вашего малыша. Все эти правила необходимо неукоснительно выполнять, чтобы ваш малыш родился крепким и полноценным. Прочитайте их внимательно, особенно если ваша беременность первая. Старайтесь их соблюдать.

Подробнее
Дети 

Мифы и реальная правда о беременности

Очень многие беременные женщины подвержены влиянию многочисленных мифов, что им повсеместно рассказывают о беременности. Стоит впрочем разобраться, что из сказанного окружающими на самом деле является не более чем вымыслом, а что и в самом деле самая, что ни на есть правда. Одним из самых популярных мифов о беременности является информация, что во время всего течения беременности или на самой последней ее стадии заниматься сексом категорически запрещено. Врач действительно иногда может запретить заниматься супругам сексом во избежание неприятностей с донашиванием беременности, но в целом заниматься сексом можно до самого последнего дня…

Подробнее