Вы тут
Дети 

Можно ли фотографировать новорожденных

Вот и прошли длинные 9 месяцев беременности. Вы и ваш малютка пребывайте в роддоме, и вам не охота впускать ни 1-го момента новейшей жизни вашего малыша. Естественно же, вам захочется изготовить немало красивых фото, для такого чтоб спустя годы припоминать эти веселые моменты. Стоит поспешить, этак как грудные детки растут чрезвычайно скоро и с каждым деньком меняются. Этак как же завлекать младенцев, что бы фото новорожденного вышла лучшим образом? Кстати, у многих возникает вопрос: а можно ли фотографировать новорожденных? Неизвестно, откуда взялись эти предрассудки, но фотографируют своих младенцев все, так…

Подробнее
Новости 

Почему нужно лечить прыщи?

Нет причин говорить лишь о том, что прыщи являются кожным дефектом, причиной плохого настроения и иногда даже низкой самооценки. Факт в том, что прыщи встречаются у многих, в основном у молодых людей от 14 до 25 лет. Все эти люди ограничиваются двумя способами, первый — это сидеть и ждать до 25-30 лет пока они сами исчезнут и в итоге вы потеряете все от драгоценное минуты школьной и студенческой жизни, а второй — это взять прямо сейчас и уже сегодня начать лечение этого недуга. Благо наука давно продвинулась и знает эффективные…

Подробнее
Здоровье 

Появление прыщей

Говорят, что те прыщи, которые появляются ниже рта – зачастую имеют гормональный характер, чаще всего появляясь в подростковом возрасте, в тот период, когда ваша репродуктивная система только формируется. А вот прыщи, расположенные выше рта, могут быть вызваны совершенно разными причинами – от каких-либо заболеваний до тех же гормонов. Прыщи никогда нельзя выдавливать, а особенно те, которые находятся выше рта. Занеся инфекцию, вы можете попасть в реанимацию, и это вполне серьезно. Главное, что когда вы окончательно превратитесь во взрослого человека, подростковые прыщи раз и навсегда покинут ваше лицо, как бы забавно…

Подробнее