Вы тут
Здоровье 

Уход за телом зимой

Рассмотрим в этой теме, как проводить уход за телом зимой. Зимой нашему телу требуется особое внимание, так как в этот период оно испытывает воздействие низких температур. Существуют определенные особенности ухода за кожей тела в зимний период. Итак: все процедуры должны носить контрастный характер с элементами массажа. Например, принимая душ, желательно чередовать холодную воду с горячей, а после ванны нелишне ополоснуться прохладной водой; из-за ношения теплой одежды наше тело испытывает большие перегрузки и мы теряем много энергии, которая требует восполнения. Поэтому необходимо найти дополнительное время для физических упражнений, способных поддержать организм…

Подробнее
Новости красоты 

Полезные советы для волос

Рассмотрим некоторые полезные советы для волос. Любая современная женщина понимает, как важно ухаживать за волосами, ведь здоровая блестящая шевелюра — это наше главное украшение! Для того чтобы сохранить и преумножить красоту волос, необходимо соблюдать несколько простых правил. Не менее одного раза в неделю делайте лечебные маски, не забывая при этом правильно ухаживать за волосами всю оставшуюся неделю. По возможности мойте голову через день или два, ведь ежедневное использование шампуня может иссушить волосы. Мыть голову следует теплой водой, в конце ополаскивая холодной. Это улучшит кровообращение кожи головы и закроет чешуйки кутикулы….

Подробнее
moda 

Осенняя одежда для детей

Как только наступают прохладные осенние дни, все заботливые мамочки спешат как можно лучше укутать своих малышей. Вот здесь начинаются непростые поиски – хочется приобрести и красивую и качественную одежду для ребенка. При наличии большого выбора найти то, что нужно не так уж и просто. И несмотря на возраст ребенка, главный акцент стоит делать на натуральные ткани, особенно если они плотно прилегают к телу. В осенний период большего внимания требует выбор верхней одежды и обуви. Обувь для малышей Берни  поможет справится с любыми холодами. Для грудничков достаточно будет приобрести песочники http://berni.com.ua/pesochniki-1160/ на меховой…

Подробнее
Новости красоты 

Косметические средства летом

Летний период период купальников и отдыха, время жары. Для многих это любимое время года, иные жару переносят плохо. Как бы то ни было, интересно знать, стоит ли менять что-нибудь в своем образе жизни на период жары. Если да, то что и как?

Подробнее