Вы тут
Новости красоты 

Интимная Косметика

В наши дни существует большое количество инфекций, передающихся половым путем. Вследствие этого, чтобы предупреждать заражения необходимо использовать не только презервативы, но и другие специальные средства защиты. К примеру, интимную косметику, к которой относятся гель-смазка и интим-гель для душа.Интимная косметика содержит в своем составе антисептики (например, мирамистин), уничтожающие вирусы и бактерии. Защитная интимная косметика также способствует предотвращению заражений разными инфекциями в бытовых условиях (в бане либо в бассейне). Интим-гели тонизируют и увлажняют слизистую, увеличивают кровоснабжения тканей, повышая тем самым их чувствительность. Но не рекомендуется постоянно пользоваться интимной косметикой, потому как возникает…

Подробнее
Дети 

Естественные роды

Я слыша о родах многое за эти годы от моей мамы, сестры и друзей. Они все говорили, что это ужасно больно и мне придется делать эпидуральную анестезию. Когда я родила мою первую дочь, я даже не ходила на занятия для беременных. Я принимала лекарства, так зачем мне нужны были занятия? Они должны были сделать не волшебный укол, и я бы не почувствовала ничего… Получилось не совсем так.

Подробнее
Психология 

Дошкольное образование: письмо и вырезание из бумаги

У дошкольников все еще развиваются их координация глаз-рука и мелкая моторика, поэтому им требуется время, чтобы освоить идеальный почерк. Что можно сделать с письмом, спросите вы? С несколькими настройками, вы можете превратить простую игру в удовольствие, которое даст этим маленьким рукам (и мозгу) тренировку!

Подробнее