Вы тут
moda 

Не скучать — очень просто

Что делать, если жизнь кажется скучной? Очень важно понять, что именно ты сам должен развеселить себя. Делай свою жизнь ярче! Конечно, понадобится немного смелости, ведь вокруг полно скучных и серых людей, которые отнюдь не рады будут вашим изменениям. 1) Поменяйте ваши повседневные привычки Вы добираетесь до работы на машине? Можно попробовать на велосипеде или на метро. Если добираетесь на наземном транспорте, то встаньте пораньше и попробуйте дойти пешком. Ну а если вы и так ходите пешком, то поменяйте ваш маршрут. И так надо сделать во всех рутинах, которые вы делаете…

Подробнее
Полезное 

Как сделать обычную кожаную обувь непромокаемой

Рецепты о сохранении внешнего вида обуви и придания ей водонепроницаемых свойств известны с давних времен, когда проблема хороших ботинок или туфель была в каждой семье. Их берегли, старались сохранить в приличном состоянии как можно дольше. Много народных рецептов было придумано и испытано, чтобы сделать их непромокаемыми. Тем более, что раньше средства по уходу за кожаной обувью изготавливались самостоятельно из подручных компонентов, будь ты аниматор или врач. Ведь раньше готовых смесей в продаже не было. Теперь же  обувь вот ссылка, изготавливается только из качественных материалов. В современных магазинах можно найти средства…

Подробнее
Полезное 

Как правильно и дешево ходить в магазин

Каждый день мы с вами ходим в магазин, оставляя в его кассе немалые деньги. Как же все-таки можно сэкономить на покупке еды и одежды, чтобы сделать наши покупки намного более дешевыми, но не менее качественными? Несколько дельных советов очень помогут вам в этом. Для начала – перед тем, как идти в магазин, выложите из своей сумочки карточку. Очень часто, мы намного более контролируем процесс покупки, когда у нас на руках находятся наличные. Конкретная сумма на руках позволяет нас потратить ровно столько, сколько мы и собирались изначально, а вот наличие карточки…

Подробнее