Вы тут
moda 

Молодежные платья этого года – воплощение свободного стиля

Модельеры не устают экспериментировать с форматом женских платьев, и используя их задумки легко можно найти собственный стиль и добиваться нужного эффекта. Как известно, в молодости все мы хотим выглядеть ярко и слегка экстравагантно, и именно эти годы как нельзя лучше подходят для отражения подобных стремлений в гардеробе. Конечно же, с возрастом кое-что из любимых нарядов придется выбросить, но, это будет еще не скоро. Сегодня же мы рассмотрим, что нам может предложить современная молодежная мода в отношении платьев. Итак, начнем с того, что бело-черная классика вовсе не собирается сдавать позиций. Также…

Подробнее
moda 

Мода на женские костюмы осень 2017

Если сравнивать с предыдущим сезоном, в этом разнообразие костюмов существенно расширилось – у дизайнеров родилось множество необычных решений, которые, безусловно, заслуживают пристального внимания. В качестве основных акцентов теперь рассматриваются оригинальные сочетания цветов, нетривиальный крой, а также фактура. Что характерно, традиционный консерватизм делового костюма остался за кадром, и теперь все могут одеваться согласно своим предпочтениям. Твид единогласно был признан фаворитом наступивших холодов и триумфальное возвращение на подиумы столь почитаемой великой Шанель ткани ознаменовалось и ее упоминанием в костюмах. При этом предпочтительны изысканный крой, женственные линии и классический рисунок твида. Цветовая гамма…

Подробнее
Новости красоты 

Мезотерапия в косметологии

Мезотерапия считается доступным и эффективным способом борьбы с такими проблемами кожи, как старение, купероз, пигментация, рубцы. Сегодня эту процедуру проводят как альтернативу пластическим операциям. Суть метода – введение определенных активных веществ или препаратов в проблемные зоны кожи при помощи иглы или под действием дополнительных агентов (кислорода, ультразвука или электрического тока). Применение в косметологии: сухая, пигментированная и увядающая кожа лица; жирная кожа, купероз; второй подбородок и оплывший овал лица; выпадение волос; растяжки и рубцы на теле; целлюлит и другие жировые отложения. Преимущества мезотерапии: хирургического вмешательства нет; эффективность высокая; затрата времени минимальная;…

Подробнее