Вы тут
moda 

Мужская брендовая сумка — идеальный вариант для любого представителя сильного пола

Одним из обязательных аксессуаров для мужчин давно стали сумки, тем более что сегодня многие известные производители предлагают подобные изделия различных фасонов, цветов и видов. Даже самые закоренелые бруталы понимают, что сумка – это не «женская штучка», а аксессуар максимально удобный, а потому необходимый каждому мужчине, в нее можно поместить все, что нужно, естественно, в зависимости от габаритов, которые каждый подбирает под себя. Кому-то достаточно сложить в сумку документы и ключи, чтобы добежать от автомобиля до магазина и обратно, тогда как другой использует ее для переноски спортивной обуви, запасной футболки и…

Подробнее
Новости красоты 

Как быстро увеличить длину волос

Ежемесячно длина волос увеличивается не более чем на 10мм. Волосы, которые вьются и обладают сухостью, нуждаются в тщательном уходе. Секущиеся волосы, как и многие заболевания, передаются по наследству или являются причиной болезни организма. Следующей причиной является химия и частое окрашивание волос. Горячая укладка волос самая вредная для них процедура. Если вы выбираете плойку или выпрямитель для волос, обязательно площадь соприкосновения с волосами должна быть керамической. Керамика не дает прибору перегреваться. Из многочисленных фенов только профессиональный относится к волосам лояльно. Расческа для волос должна быть из качественных материалов. Металлические расчески противопоказаны…

Подробнее
Новости красоты 

Креатин для набора массы

Холодная пора года – лучшее время для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Помочь в этом может моногидрат креатина. Однако, прежде чем использовать креатин для набора массы, нужно понять, как правильно организовать тренировочный процесс и собственно прием креатина, чтобы они принесли максимальный результат. Общие рекомендации по приему креатина Во-первых, следует помнить, что прием креатина сам по себе не способен увеличить мышечную массу. Для получения желаемых результатов следует придерживаться сбалансированного спортивного питания. Креатин увеличивает энергетический потенциал мышц. Соответственно, дает возможность увеличить интенсивность тренировок. Это приводит к повышенному расходу организмом углеводов,…

Подробнее
Психология 

Привычки и их влияние на успех

Если говорить от чего зависит успех в жизни, то многие скажут что нужно уделять много внимания знаниям, умениям и навыкам. Но существует такая теория, формула успеха, которая говорит о том, что все наши знания и умения это только лишь 10% успеха. Те навыки и умения, которыми мы обладаем всего лишь на 10%, способны предопределить наш успех или не успех в жизни. 40% нашего успеха в жизни это наш образ мышления. И на 50% наш успех зависит от нашего окружения. Это те люди, которые находятся вокруг. Природа, соседи и дом также…

Подробнее