Вы тут
moda 

5 модных трендов этой осени

С каждым сезоном модные тенденции меняются и то, что было актуально весной, уже не будет так популярно осенью. Этой осенью модельеры и дизайнеры продолжают удивлять девушек то своими неординарными решениям, то, на оборот, скромностью и элегантностью образов. 1. Oversize. Этой осенью популярны вещи oversize, то есть вещи, на насколько размеров больше нужного размера. Можно сделать акцент на объемных вязаных свитерах или кардиганах, которые хорошо будут смотреться в сочетании с узкими юбками или джинсами. Не стоит бояться объема и «беразмерности» одежды. Такие вещи могут придать образу немного неопрятности, но это будет…

Подробнее
Полезное 

Молоко в жизни взрослого: польза или вред?

Издавна принято считать, что молоко — продукт преимущественно детского питания. Когда же речь заходит о рационе взрослого, то этот продукт очень часто автоматически исключается из списка. Хотя еще в древности известный лекарь Авиценна вполне допускал употребление молока и взрослыми, отмечая, что: «Лучшее молоко — очень белое, равномерной густоты и такое, что его капля остается на ноже и не растекается».

Подробнее
Новости красоты 

Здоровье и уход за кожей

Прежде всего следует помнить о постоянном уходе, который заключается не только в активной и правильной жизни. Обратите внимание на: -Правильно подобранные крема -Походы в салон/покупка масок или собственноручное приготовление -Использование только качественной косметики http://www.hanna-bella.com Для начала определите в чем заключается проблемность вашей кожи и отталкиваясь от этого, предпринимайте какие-либо меры. Существует множество эффективных домашних масок, которые пользуются популярностью среди молодых девушек и женщин в возрасте. Как правило, состоят они из доступных ингредиентов и совершенно просты в приготовлении. Именно эти домашние маски помогут вам поддерживать красоту и сияние кожи лица. Помните,…

Подробнее
Здоровье 

Желудочное кровотечение: что это?

Как правило, очень часто такое явление как желудочное кровотечение возникает из-за язвенной болезни желудка. Язва может быть невелика по размеру, но развиться остро даже из-за стресса. Но причинами желудочного кровотечения могут стать и другие заболевания, такие как полипы, саркома, геморрагический гастрит или же хрупкая сосудистая стенка желудка. Некоторые лекарственные препараты из разряда салицилатов или глюкокортикоидов тоже способны вызвать данное кровотечение.

Подробнее
Здоровье 

Жимолость — для красоты и здоровья

Жимолость созревает ранней весной и является первым источником для пополнения организма питательными веществами, витаминами и микроэлементами. В плодах жимолости в огромном количестве содержатся фруктоза, глюкоза, сахароза, галактоза, сорбит и органические кислоты — яблочная, щавелевая, янтарная и лимонная. В плодах также содержатся пектины, витамины С и группы В, витамин Р, дубильные вещества и целый ряд минералов — кальций, фосфор, марганец, железо, кремний, медь, цинк и селен, а также Р-активные вещества.

Подробнее