Вы тут
Здоровье 

Лечение брекетами

Брекетами называют специальные замки, фиксирующиеся на внутреннюю или наружную поверхность зубов посредством безопасного для эмали композитного материала. Изготовлены они могут быть из металла, керамики, золота, сапфиров и так далее. Для каждого отдельного случая брекеты подбираются в индивидуальном порядке.

Подробнее
moda 

Женские солнцезащитные очки: главная функция

Природой предусмотрены определенные средства для того, чтобы защитить глаза от переизбытка солнечного света — способность век сдвигаться и раздвигаться, зрачков — сужаться и расширяться для регулировки поступления света в глаза. Однако, не всегда бывает достаточно этих механизмов. Если освещение очень уж яркое (пустыня, пляж, открытое водное или заснеженное пространство), тем более при условии избытка солнечной радиации с высоким содержанием синих и ультрафиолетовых лучей (Заполярье, высокогорье, южные пустыни и моря) необходимы солнцезащитные очки.

Подробнее
Новости 

Прогулки для здоровья и здорового образа жизни

Прогулки для здоровья очень полезны. Особенно это полезно городскому жителю, который большую часть времени проводит в замкнутом пространстве. Все мы разные: кто-то любит горы, кто-то любит море, кто-то лес. Но все мы знаем, что природа — источник здоровья, радости. Для современного городского жителя с каждодневными стрессами, с его ритмом работы полезны пешие прогулки на свежем воздухе.

Подробнее
Дети 

Паразиты в организме

Ваше здоровье зависит от многих факторов. Одним из этих факторов является наличие паразитов в нашем организме. Паразиты – это организмы, пребывающие внутри или на поверхности тела другого организма. В переводе с греческого паразит означает тунеядец, нахлебник. Паразиты живут и питаются за счет «хозяина». Это простейшие, грибки, вирусы, гельминты.

Подробнее
Полезное 

Как похудеть к свадьбе?

Через месяц у вас свадьба, а может быть и через неделю. А вы, стоя перед зеркалом, все еще стесняетесь своей фигуры. И на лице появляются признаки разочарования и уныния. Что же делать, и как быстро похудеть к свадьбе, чтобы ко дню запланированной свадебной видеосъемки выглядеть просто сногсшибательно? Правила похудения перед свадьбой

Подробнее
Здоровье 

Физические нагрузки. За и против

Хотим сразу предупредить всех, кто считает что постройнеть можно только за счет питания и не обязательно при этом заниматься спортом. Ну лишний вес то вы скинете, но вот как будет после этого выглядеть ваше тело, особенно если вы скинули очень много жирка? Т.е. фактически объёмы ваши уменьшатся, но ведь кожа то ваша останется такой, как и прежде. Она ни куда не денется и будет висеть на вас унылыми дряблыми складочками, напоминая шарпея. Наверняка вы планируете добиться иного результата. После определённого возраста ваше тело уже не будет таким упругим как раньше,…

Подробнее
Новости красоты 

Талая вода для похудения

Что дает такая вода? Прежде всего, она выводит токсины, чем собственно говоря, и полезна. Но все хорошо в меру, и чересчур увлекаться даже этой водой не стоит. Ее все-таки лучше употреблять во время соблюдения диеты, что поможет наряду с клетчаткой фруктов и овощей буквально вычистить организм от шлаков. По своим качествам она схожа с дистиллированной водой, которая вымывает из организма все – и вредное и полезное.

Подробнее
Полезное 

Как встретить лето стройной и счастливой

Приближается летная пора и перед нами все острее стоит вопрос, как постройнеть к лету, как же встретить его во всей красе – довольной собой, своим внешним видом, цветущей и счастливой. Не секрет, что за зимнее время у нас значительно снижается обмен веществ, организм переходит в режим экономии ресурсов, холода способствуют смещению вкусов в питании в сторону более жирной и калорийной пищи.

Подробнее
Полезное 

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА

Зеленый чай для похудения пришел к нам с Востока, где он, благодаря своим удивительным целебным свойствам и приятной способности утолять жажду, употребляется на протяжении многих тысячелетий. Многие ученые считают, что долголетие жителей стран Востока и сохранение ими на долгие годы подвижности и молодости напрямую зависит от употребления зеленого чая. О целебных свойствах этого напитка сегодня известно всем. Зеленый чай можно использовать для укрепления здоровья, сохранения красоты и похудения, что в наше время для многих очень актуально. Он прекрасно утоляет не только жажду, но и способствует уменьшению аппетита, так как сам…

Подробнее
Психология 

Смех для здоровья

Позитивное отношение к жизни с улыбкой и смехом – это тоже здоровый образ жизни. Разные бывают причины для смеха. Но всегда, когда смеемся, мы чувствуем себя хорошо. Смех для здоровья, как лечебное средство, которое можно употреблять в любое время, без боязни побочного эффекта. Существует наука гелотология, которая изучает влияние смеха на психическое и физическое состояние человека. Основателем гелотологии считают Нормана Казинса. Заболев хроническим воспалением позвоночника, он был обречен на неподвижность и мучительные боли. Но смех, просмотр комедий и смешных эпизодов разных программ, хорошее настроение, постоянная работа над собой помогли победить…

Подробнее