Вы тут
moda 

Серебряные украшения — доступные инвестиции в будущее

Если вы сказали себе «Хочу инвестировать деньги», но пока не решили куда, предлагаем вам вкладывать деньги в серебро. Вы спросите, почему в серебро? Во-первых, эксперты считают, что в наши дни инвестиции в драгоценные металлы считаются очень выгодными, так как цены на сырьё стремительно растут. Во-вторых, учёные считают, что мировые запасы серебра иссякнут в ближайшие десятилетия. А это значит, что вторичный рынок серебра станет более востребованным, и стоимость чистого серебра значительно вырастет. Более того, во время экономического кризиса, серебро практически не падает в цене. Существует несколько способов, как вложить деньги в…

Подробнее
moda 

Как правильно подобрать ткань

У вас не стандартная фигура? Или просто хотите пошить пальто такое, какое вам нравится, а не то, что вам предлагают в магазине. Тогда вам стоит знать о то, как правильно купить ткань, чтобы деньги и время потратились не напрасно. Давайте рассмотрим пару советов, которые могут вам правильно сориентироваться в выборе ткани. Сначала определитесь с тем материалом, который вам нравится и который вы видите в качестве будущего пальто. Прежде чем бать тот или иной материал попросите продавца показать вам ткань в рулоне, пусть отмотает то количество, которое вы хотите купить, вы…

Подробнее
Новости красоты 

Все, что нужно знать о макияже

Современный макияж творит чудеса: искусно улучшает, изменяет форму и цвет лица, подчеркивает прекрасные черты и скрывает незначительные недостатки. Кроме того, нанесение декоративной косметики оберегает кожу дам от неблагоприятного воздействия природной среды. Важно, чтобы накрашенное лицо соответствовало стилю и образу женщины. Потому как модно лишь то, что украшает прекрасный пол, гармонично смотрится. Мейкап рекомендуется начинать с цвета лица. Выбирать тональный крем необходимо с учетом типа кожи: • сухую дерму следует питать кремообразными тональными средствами со смягчающими маслами, наносить влажной кистью • для жирной кожи предпочтителен крем, не содержащий жира и жидкий…

Подробнее