Вы тут
moda 

Как выбрать хорошую детскую обувь на осень

А вы всегда подбираете удачную обувь для ребенка? Если вы не хотите совершить ошибку и купить совсем неподходящий вариант, прислушайтесь к рекомендациям статьи. В ней рассмотрены основные моменты, влияющие на удачный выбор в магазине Интертоп Примите во внимание, что дети быстро растут, поэтому важно, чтобы обувь не давила, а была немного свободнее. Возьмите на примерку теплые носки и купите ботинки на размер больше. Так вы точно «не пролетите». Среди разных материалов выберите пару из кожи, резиновые сапожки и мембранную обувь. Для бегания по осенним лужам каждому ребенку нужна пара резиновых…

Подробнее
Новости красоты 

Программа на экстренный случай

Программа на экстренный случай. Если у вас осталась всего пара часов для того, чтобы встретиться с любимым человеком или до встречи с друзьями, которые планируют самую развеселую вечеринку, а вы совсем не в форме, то воспользуйтесь предложенными советами для восстановления своего внешнего вида и самочувствия. Да, возникла непредвиденная ситуация. Однако в должны обязательно следить за собой, делать маникюр и педикюр, чтобы в подобных ситуациях иметь ухоженными хотя бы руки и ноги. Следуйте предложенному плану, чтобы быть всегда в форме. Что же касается заманчивого, но такого неожиданного приглашения на вечеринку, то…

Подробнее
moda 

9 советов от мировых экспертов моды

Есть учителя, которые учат нас правильно считать, писать и говорить. А есть учителя, которые помогают нам правильно выглядеть. Это стилисты, работа которых заключается в отслеживании правильных тенденций в моде. С помощью их тенденций мы не только выглядим красиво, но и стильно. И сейчас мы рассмотрим 9 советов от мировых экспертов моды. Совет 1. Прическа Когда есть желание поменять цвет волос, делать это нужно с учетом модных тенденций. Сегодня популярным и правильным остается максимально природный и равномерный цвет. То есть, каштановый, черный, натуральный блонд – это первые цвета, на которые следует…

Подробнее
Красота 

Зачем нужна гигиеническая губная помада?

Кожа на губах очень тонкая, а вот воздействие окружающей среды испытывает постоянно. И ветер, и снег, и жара первым делом влияют на губы. Глаза мы можем прикрыть очками, на голову надеть шапку, а одежды для губ не существует. Если, конечно, не считать одеждой специальную защиту для губ – гигиеническую губную помаду https://ekotov.ru/. В тонкой коже губ нет сальных желез, эта кожа не вырабатывает меланин. Из-за этого губки наши склонны к пересыханию, шелушению. Излишне сухая кожа трескается и быстро старится.

Подробнее
Новости красоты 

Ламинирование волос

В ритме современной жизни женщине довольно сложно сохранить здоровье и красоту волос, прежде всего потому, что уход требует времени, а именно его катастрофически не хватает. Но современная косметология в сфере ухода за волосами не стоит на месте и на сегодняшний день предлагает универсальную процедуру ламинирования волос — курсы косметологов, которая не только сохранит красоту и здоровье ваших волос, но и поможет значительно сэкономить время .

Подробнее
moda 

Выбираем качественные солнцезащитные очки

Зачем нужны фирменные очки? Стильные брендовые очки Линзмастер всегда играли большую роль. Они предназначены далеко не только с эстетической целью. Качественная солнцезащитная оптика выполняет следующие функции:

Подробнее
Новости 

Уход за волосами

Как ни странно, несмотря на большой объем информации по уходу за собой, женщины часто даже не знают о том, что даже обычный шампунь можно улучшить самой, или вообще самостоятельно создать средство по уходу за волосами. Конечно, срок действия этих продуктов ограничен, но это даже лучше и полезнее для наших волос. В ваш любимый шампунь можно добавить 10 таблеток мумие, которые продаются в аптеке, растворить их там. Жидкость потемнеет, но так и должно быть. Волосы моете и оставляете шампунь на 3-5 минут, чтобы мумие впиталось в корни волос. Такая процедура укрепит…

Подробнее
Новости 

Достоинства видеослота Happy fruits на сайте Слототоп

Наверное, нет такого игрока, который хотя бы раз в своей жизни не слышал о работах фирмы Новоматик. Все творения компании характеризуются интересной сюжетной линией, высококачественной графикой и широкими функциональными возможностями. Одним из наиболее посещаемых видеослотов производителя считается Happy fruits. Посетив его пределы, игроки смогут не только отлично провести время, но и попытаться завоевать вознаграждение приличных размеров. В эксклюзивный игровой автомат играть бесплатно можно на многих порталах, но лучшим вариантом станет сайт Слото.топ. Там можно не только узнать обо всех нюансах видеослота Счастливые фрукты, но и ознакомиться со списком онлайн казино,…

Подробнее
moda 

Брендовая мужская и женская одежда

Все мы время от времени задаём себе вопрос: « Где бы недорого купить женскую одежду или купить мужскую одежду так же, не слишком напрягая свой карман. Причем такую одежду, которая бы при этом была достойной, отвечала требованиям ситуации, в которой мы будем её носить, и к тому же нравилась нам, подчеркивала наши достоинства. Правило «по одежке встречают» еще никто не отменял. От нашей опрятности и внешнего вида может зависеть все, от приятного знакомства до карьерного роста. Вряд ли можно произвести впечатление одеждой, сшитой кустарным способом и купленной у случайного продавца….

Подробнее
Психология 

Как выбрать корпоративный подарок

Трудно представить себе не сплоченный коллектив в успешной компании. Там, где все работают на конечный результат, обязательно должна быть поддержка со стороны коллег, и, соответственно, взаимопомощь. И поэтому вопрос сплочения коллектива не менее важен, чем профессионализм сотрудников. Для этого-то и существуют корпоративные мероприятия. Когда успехи и достижения являются победными лаврами всех работников, когда в преддверии праздников люди в неформальной обстановке вместе веселятся и радуются, тогда и закладывается прочный фундамент процветания фирмы. Если корпоратив рассматривать как мероприятие для сближения коллектива, а не новомодную блажь работодателя, тогда становится понятно, почему одни коллективных…

Подробнее