Вы тут
Полезное 

Роды. Советы будущим мамам

Внутриутробное развитие ребенка продолжается 40 недель (10 лунных месяцев). Плод надежно защищен организмом матери от опасностей окружающей среды. Он находится в условиях постоянной температуры, влажности, достаточного и равномерного поступления питательных веществ. Все это позволяет полностью завершить развитие плода в организме матери. Процент неудачных родов не велик, с точки зрения статистики Поэтому не стоит драматизировать ситуацию, переступив порог роддома.Существует расхожая фраза: «Для роженицы самый большой враг- это ее мозги». Чем больше она думает и боится предстоящих родов, тем труднее ей будет собраться и взять себя в руки в критический момент. Согласно теории, родовые боли являются следствием именно всех этих размышлений. И объясняются эти боли психологическим напряжением,…

Подробнее
Полезное 

Там, где свершается банкет

Банкет это отличный способ провести праздничное время в широком кругу знакомых, друзей, близких и коллег. Любое крупное торжественное мероприятие: свадьба, корпоративный вечер, день рождения, юбилей или иная круглая дата – не обходится без шумного застолья. Такие встречи в наши дни проходят в банкетном зале facebanket.ru. Банкет — это традиционное, даже более того – консервативное времяпровождение. Потому в организации банкета существуют строгие правила. Банкет во всей красе Для проведения серьёзных торжественных встреч используют кафе, ресторан или специальный банкетный зал. Праздничная программа обязательно включает классическое застолье, торжественные речи и ряд культурно-развлекательных мероприятий….

Подробнее
Новости 

Загореть и похудеть одновременно – реально!

Представляем вашему вниманию лучшее средство для загара Меланотан-2. Этот препарат был изобретен в стенах Аризонского университета, и его основной задачей была эффективная защита организма человека от рака кожи и меланомы. Открытие было сделано на основании результатов проведенного исследования, следуя которым получалось, что лучшим средством является активность меланина, который вырабатывается при естественном процессе загара.

Подробнее
Красота 

Уход за волосами

Уход за волосами включает в себя несколько стадий, таких как: мытье, расчесывание и массаж, сушка, укладка и т.д. На коже головы, как и на всем нашем теле имеются огромное множество сальных желез. В зависимости от интенсивности самоотделения волосы делятся на несколько типов: жирные, нормальные и сухие. Меньше всего забот доставляют на нормальные волосы. Они не секутся, не склеиваются не доставляют проблем при расчесывании. Для мытья таких волос используйте специальный шампунь для нормальных волос, мыть следует не чаще одного раза в три дня. Также используйте бальзамы для волос, они смягчают волосы,…

Подробнее