Вы тут
moda 

Как выбрать хорошую детскую обувь на осень

А вы всегда подбираете удачную обувь для ребенка? Если вы не хотите совершить ошибку и купить совсем неподходящий вариант, прислушайтесь к рекомендациям статьи. В ней рассмотрены основные моменты, влияющие на удачный выбор в магазине Интертоп Примите во внимание, что дети быстро растут, поэтому важно, чтобы обувь не давила, а была немного свободнее. Возьмите на примерку теплые носки и купите ботинки на размер больше. Так вы точно «не пролетите». Среди разных материалов выберите пару из кожи, резиновые сапожки и мембранную обувь. Для бегания по осенним лужам каждому ребенку нужна пара резиновых…

Подробнее
Новости красоты 

Программа на экстренный случай

Программа на экстренный случай. Если у вас осталась всего пара часов для того, чтобы встретиться с любимым человеком или до встречи с друзьями, которые планируют самую развеселую вечеринку, а вы совсем не в форме, то воспользуйтесь предложенными советами для восстановления своего внешнего вида и самочувствия. Да, возникла непредвиденная ситуация. Однако в должны обязательно следить за собой, делать маникюр и педикюр, чтобы в подобных ситуациях иметь ухоженными хотя бы руки и ноги. Следуйте предложенному плану, чтобы быть всегда в форме. Что же касается заманчивого, но такого неожиданного приглашения на вечеринку, то…

Подробнее
moda 

9 советов от мировых экспертов моды

Есть учителя, которые учат нас правильно считать, писать и говорить. А есть учителя, которые помогают нам правильно выглядеть. Это стилисты, работа которых заключается в отслеживании правильных тенденций в моде. С помощью их тенденций мы не только выглядим красиво, но и стильно. И сейчас мы рассмотрим 9 советов от мировых экспертов моды. Совет 1. Прическа Когда есть желание поменять цвет волос, делать это нужно с учетом модных тенденций. Сегодня популярным и правильным остается максимально природный и равномерный цвет. То есть, каштановый, черный, натуральный блонд – это первые цвета, на которые следует…

Подробнее