Вы тут
moda 

Где приобрести качественную обувь

Предлагая модели известных марок, мы гарантируем Вам качество продукции. Мы не хотим, чтобы Вы тратили драгоценное время на бесконечные хождения по магазинам в поисках нужной пары, а берегли его для более важных и приятных дел. По каталогу обуви в нашем интернет-магазине продается мужская обувь оптом того размера, который Вам нужен. Мы предлагаем широкий размерный ряд на большинство моделей, представленных в каталоге. Ассортимент, который мы предлагаем Вашему вниманию, постоянно обновляется. Последние коллекции, модные новинки, хиты сезона – все это вы найдете на страницах нашего интернет-магазина. Не забывайте, что модная обувь 2018…

Подробнее
Новости красоты 

Виды макияжа

Макияж представляет собой широкий спектр специфики и направлений на творческих просторах красоты. Многие визажисты подходят к своей работе не просто на профессиональном уровне, но и с позиции искусства. Подобрать максимально приемлемый стиль для женщины в любом возрасте – важная составляющая и первостепенная задача.

Подробнее
Здоровье 

Диагностический сервис кардиориск

Зная заранее о том, что человек находится в группе риска по тем или иным патологиям, можно выстроить профилактические мероприятия таким образом, чтобы свести к минимуму их реальное развитие или существенно облегчить течение уже имеющихся. Особое место в структуре патологий занимают поражения сердца и сосудов, особенно атеросклеротические изменения и связанные с ними патологии. так, при поражении артерий могут пострадать как сама сердечная мышца, так и головной мозг, внутренние органы и ткани. Нарушения кровообращения, вызванные резкими изменениями стенок сосудов, приводит к развитию ишемической болезни сердца, нарушению мозгового кровообращения и энцефалопатии, а также…

Подробнее