Вы тут
moda 

Осенние жакеты и пальто

В осеннем сезоне 2017 в верхней одежде ярко выделились две новые тенденции. Во-первых, это этнический стиль. Да, мы знаем, что он популярен уже несколько сезонов. Но в этом году дизайнеры преподнесли эти вещи по-иному.

Подробнее
moda 

Маленькое черное платье: выходной наряд на все времена

Шанель изобрела черное платье в начале ХХ века. Это произошло в 1926 году, тогда погиб ее любимый, и в честь него она придумала этот наряд. Раньше черные платья носили, в основном, в качестве траурных. А Шанель дала им новую жизнь.

Подробнее
moda 

Одежда с вышивкой 2018

Похоже, вышитые вещи прочно задержались в модном арсенале! Безусловно, здесь сказывается влияние стиля этно, царившего в моде последние пару сезонов. В этнических вещах вышивка всегда широко применялась, потому дизайнеры взяли ее на вооружение и не отпускают до сих пор.

Подробнее
Полезное 

Украшения из бирюзы, кораллов, малахита

Поделочные полудрагоценные камни ценились издавна. Их сочетали с серебром, золотом, платиной и создавали прекрасные вещи, достойные украсить любую женщину. Вспомним великолепные украшения, которые носила египетская царица Клеопатра. Они включали в себя многие из этих камней.

Подробнее
Полезное 

Витамины и минералы необходимые для красоты

Красота женщины заключается в первую очередь не в хорошо подобранной одежде, в ярком макияже или замысловатой укладке, а в умении ухаживать за собой. Состояние кожи, волос, ногтей в первую очередь зависит от продуктов, которые мы употребляем, содержащихся в них витаминах и минералах.

Подробнее
Полезное 

4 привычки, которые мешают похудеть

Вы из тех, кто регулярно занимается спортом, правильно питается, не позволяя себе ни грамма сладостей, но не видит результата своей работы? Казалось бы, приложены все усилия, но стрелка весов неумолимо стоит на месте? Если это про вас, то следует ознакомиться и с несколькими факторами, тормозящими, а то и вовсе препятствующими вашему похудению.

Подробнее