Вы тут
Полезное 

Интересные факты про мыло

В это сложно поверить, но уже 6000 лет человечество использует это средство гигиены. Мыло бывает для стирки, для умывания, для бритья, оно может быть жидким и твердым. Сувенирное мыло — это модная новинка последних лет. Кто бы мог подумать, что мыло станет отличным подарком? Но такие шедевры, которые предлагает сайт АксельMarket, могут действительно порадовать. А, чтобы подарок был еще и интересным, добавьте к нему несколько интересных фактов.

Подробнее
Полезное 

Интересные факты про знакомства

Прежде чем мечтать завязать отношения с приятным вам человеком, необходимо для начала с ним познакомиться. Международные знакомства подарят вам встречу с иноземным «принцем», а с соотечественником можно познакомиться на улицах родного города, но для того, чтобы встреча прошла максимально успешной, необходимо усвоить некоторые правила.

Подробнее
Полезное 

Как забеременеть?

Женщина может забеременеть лишь в течение нескольких (двух – трех) дней цикла – при овуляции. При этом ни каждый цикл является овулирующим. Женщина до двадцати восьми лет в норме имеет девять – десять овуляций в год, в возрасте от двадцати восьми – до тридцати трех лет примерно семь – восемь овуляций в год, а после тридцати пяти и того меньше.

Подробнее
Полезное 

Как ухаживать за кожаными сумками

Ни для кого не секрет, что если вы хотите, что бы ваша любимая вещь была красивой очень долго – за ней необходимо ухаживать. Большинство женщин ошибочно считают, что покупая дорогие, качественные, кожаные сумки – в уходе они не нуждаются. Однако это не так. Кожа всегда требует к себе особого ухода.

Подробнее
Тренды 

Самые стильные и модные женские сумки

Те современные модницы, которые уже знакомы с неповторимыми и стильными работами всемирно известного бренда Braccialini, успели узнать, в чем его самый главный секрет. А заключается он в использовании необычных и порой причудливых форм, а также неимоверно ярких цветов с применением декоративных элементов.

Подробнее
Тренды 

Как выбрать сумку по типу фигуры?

Женская сумка – это вещь очень нужная и многофункциональная, и с её помощью можно не только носить с собой огромное количество самых разнообразных нужных мелочей, но и выделять достоинства и прятать недостатки любой женской фигуры. Как же выбирать сумку по типу фигуры?

Подробнее
Полезное 

Служебный роман. Стоит ли влюбляться в начальника?

Некоторые женщины влюбляются в своих начальников.Конечно, далеко не всегда отношения между подчиненной и начальником заканчиваются браком, чаще все проходит на уровне служебного романа .Но что же делать, если теплые чувства к вашему руководителю уже дают о себе знать?Давайте попробуем ответить на этот вопрос.

Подробнее
Красота 

Итальянская косметическая линия Guam

Стремление женщин быть красивыми появилось не сейчас, а еще в далекой древности. И оттуда же пришло понимание того, что некрасивых женщин просто не бывает. Красота женщины измеряется только их желанием ухаживать за собой.

Подробнее