Вы тут
Новости 

Как носить парку зимой: лучшие образы

Парка – отличный вариант зимней верхней одежды и является достойной заменой пуховикам. При выборе парки обращайте внимание на качество материалов – у нее должна быть теплая подкладка из меха или пуха и объемный теплый капюшон, тогда зимние морозы вам будут не страшны.

Подробнее
Новости красоты 

Модная одежда: тренды – 2018

В 2018 году возвращаются женственные, романтичные силуэты. На мировых подиумах было представлено множество новинок, что делают моду более доступной, а стиль — утилитарным. Материалы В 2018 году самым модным материалом будет — тюль. Платья, блузы и топы из этой прозрачной ткани триумфально вернутся в женский гардероб после долгого забвения. Многие модные коллекции украшают изделия из тюля в перламутровых и серебристых пайетках. Мега популярным в этом году материалом станет деним. Из него сегодня шьют комбинезоны и широкие брюки, юбки платья миди-длины, свободные джинсовые куртки.

Подробнее
Новости красоты 

Как выглядеть стильно в 2018 году

Начало 2018 года — это отличная возможность изменить себя: сделать новую прическу, стрижку, изменить гардероб и быть просто на высоте. Стиль — это один из самых главных оружий, с помощью которого вы можете произвести впечатления, как хорошие так и не очень. Поэтому, если вы хотите выглядеть сногсшибательно в 2018 году, предлагаем прочесть лучшие модные советы.

Подробнее
Новости красоты 

С чем носить белую рубашку: стильные образы на каждый день

Ведущие стилисты гласят, что в 2018 году самой главной и базовой частью гардероба любой женщины станет простая белая рубашка. Этот наряд уже давно перестал быть элементом делового гардероба, а соответственно, теперь, белая рубашка стала более универсальной и раскрепощенной в разных вариациях.

Подробнее
Новости красоты 

5 вещей, которые нельзя носить женщинам после 40 лет

Если вы раньше любили носить короткие юбки, приталенную одежду и все то, что только подчеркивало ваше фигуру, то уже в 40 лет стоит задуматься над своим гардеробом. Вы можете пробовать разные направления, но должны быть осмотрительны с некоторыми стилями. Наша редакция расскажет вам, от каких вещей из гардероба стоит избавиться, если вам 40 лет. Мини-юбки. В 40-летнем возрасте стоит также забыть о мини-юбках, особенно кожаных. Если вы любительница юбок, тогда выбирайте юбку-карандаш или макси-юбку без пышного подола.

Подробнее
Новости красоты 

6 идеальных вариантов маникюра для миндалевидной формы ногтей

ного лет в области маникюра не происходило ровным счетом никаких подвижек: «мягкий квадрат» был единственной формой ногтей модных девушек, а любые вариации на тему «фантазийности» покрытия считались дурным вкусом. Но вот уже который сезон ведущие бьюти-специалисты заставляют нас точить ногти в буквальном смысле слова: допустимы как радикальные острые формы, так и более нейтральные миндалевидные. Плюс такой формы в том, что это очень женственно. Минус — для того, чтобы точить, надо иметь длину, то есть научиться снова хоть сколько-нибудь отращивать

Подробнее
Тренды 

Тренд сезона: маленькое НЕчерное платье

огда судьба (в ­очередной раз) занесет вас в нью-йоркский Soho House или парижский бар Le Montana — угадайте, что вы увидите, оглядевшись вокруг? В каждом модном и не самом модном месте всегда будет группа девушек в маленьких черных платьях. Это изобретение Коко Шанель действительно гениально — униформа, которая придает уверенности и решает сразу несколько проблем с гардеробом. Но, судя по круизной коллекции Chanel, эре черных платьев пора заканчиваться — в пику своей предшественнице Карл Лагерфельд мечтает, чтобы мы наконец сменили «траур» на мажорную пастель.

Подробнее
Тренды 

Свадебные тренды 2018

Предстоящие новогодние праздники и каникулы — отличное время планирования свадьбы для тех, кто назначил торжество на весну или лето следующего года. Несколько свободных дней позволят внимательно изучить текущие тренды и продумать детали до самых мелочей. ВИНТАЖ И МОДЕРН С всеобщей склонностью к минимализму, свадебный де

Подробнее
Новости 

Какие куртки будут в моде в 2018 году

В холодный сезон не обойтись без новой теплой куртки. Тем более когда куртка становится не просто практичным элементом гардероба, а серьезным модным заявлением. Модные куртки 2018 отличаются интересным кроем, пестрят оригинальной отделкой и добавляют цвета в зимний гардероб. ПУХОВИК-ОВЕРСАЙЗ Среди модных курток 2018 внима

Подробнее
Тренды 

Летняя мода 2018

К чему стоит готовиться следующим летом, по мнению дизайнеров одежды? Летняя мода 2018 пестрит оригинальными идеями от прозрачного пластика и фринжа до позолоченных блесток и пышных рюшей, при этом делая акцент на женственности и романтичности с помощью пастельных оттенков и летящих полупрозрачных тканей.

Подробнее