Вы тут
Красота 

Что делать, если сохнут губы: 4 полезных советов

Несколько нехитрых бьюти-хаков помогут минимизировать риск обветривания и шелушения кожи губ. Рассказываем, что можно делать, а что нельзя, и выбираем лучшие средства для устранения последствий и профилактики этих неприятностей.

Подробнее
Тренды 

10 главных обувных трендов весны 2018

Весна и лето – настоящий праздник красивой обуви. Мы, обитатели северных широт, зимой не можем себе позволить ни открытых носов, ни высоких каблуков, а очередную пару подбираем по принципу «теплее, устойчивее и практичнее». Даже пара лодочек, в которых нет-нет, да и мелькнет очередная нью-йоркская знаменитость в январе, для нас – непозволительная роскошь даже в самые теплые зимние деньки.

Подробнее
Тренды 

Лучшие оттенки нюдовых лаков для ногтей

Нюдовые или пастельные оттенки лаков для ногтей актуальны вот уже последние несколько сезонов вне зависимости от времени года. Эта осень также не станет исключением. О том, как подобрать идеальный тон светлого лака.

Подробнее
Новости красоты 

8 самых модных оттенков волос этой осени

В колористике традиционно не весна, а осень — время перемен. Перед летом девушки обычно делают легкомысленные шатуши, а вот осенью можно позволить себе и уйти в концептуальный андеграунд, и добавить образу немного драмы. Словом, смотрим на самые модные окрашивания осени 2018.

Подробнее
Полезное 

Как устроить модную пижамную вечеринку

Первоначально пижамные вечеринки были популярны в Америке, но постепенно дошли и до нас. И если это событие организовать с фантазией, вечер станет незабываемым. Пижамные вечеринки вполне уместны для девичников, дней рождения, Нового года и так далее. Но это мероприятие запросто можно провести просто так, без всякого повода.Звать гостей лучше, используя оригинальные пригласительные, которые лучше сделать самостоятельно. Рассылка уникальных пригласительных по почте будет очень романтичным и интересным вариантом. Просто получив такой пригласительный, человек уже почувствует особенный настрой, который даст массу положительных эмоций. Если времени до вечеринки остается очень мало, проще распечатать…

Подробнее
moda 

Вязаный трикотаж

Многие отмечают, что вязаный трикотаж себе все больше завоевывает места в мире женской стильной одежды. И такая тенденция просто объяснима. Для начала, это довольно удобно: вещи из вязаного трикотажа к телу приятны, и подходят в качестве, как ежедневной одежды, так и наряда «на выход». Второе, женский производитель вязаного трикотажа это – довольно удобно. Предметам из вязаного трикотажа не нужен какой-то определенный уход, а после стирки они не будут поддаваться усадке. Стоит сказать, что вязаный трикотаж – это замечательный вариант для зимнего и осеннего гардероба. Отметим, что тонкий трикотаж вы можете…

Подробнее
moda 

Куртки мужские

Какие мужские куртки модные на сегодняшний день. Классическая куртка. Итак, начнём обзор с самых основных моделей. Конечно, в моде всегда была и останется классика. Классические мужские зимние кожаные куртки современному деловому мужчине будут просто необходимы. Ведь благодаря этому элементу гардеробу будет тепло и в то же время не сделает мужчину скованным в движениях и неловким. От внешнего вида зависит и внутренне состояние мужчины. Если он будет себя уверенно чувствовать в куртке классического стиля. Которая будет выполнена из влагостойкой ткани, с очень тёплым наполнителем, если идёт речь о зимней модели, то…

Подробнее