Вы тут
moda 

Тренды и тенденции моды на женские пуховики

Тренды и тенденции моды на женские пуховики Пуховики женские прочно обосновались в шкафу модниц и практичных девушек, любящих теплую и удобную одежду. Современные зимние модели поражают разнообразием фасонов, цветов и стилей, поэтому найти ту, которая отвечает предпочтениям, достаточно просто. В интернет-магазине Dream White представлены модные куртки с качественной текстурой, красивой отделкой и теплым наполнителем по доступным ценам. Актуальные тенденции-2018 Мода переменчива, и то, что еще вчера было «самым-самым», сегодня уже не вызывает интереса. Производители женских пуховиков ориентируются на модные показы, выпуская в продажу наиболее популярные варианты. Что же сейчас в…

Подробнее
moda 

Маникюр 2018 для начинающих – что необходимо учесть.

Быть неотразимой – быть ухоженной до самых кончиков ногтей. Качественный маникюр – отличная точка в образе, завершающий штрих. При современном разнообразии материалов для покрытия и способов нанесения каждая красавица сама может подобрать именно то, что необходимо. Что важно помнить при выборе маникюра. Общими факторами являются: — Времена года. Летом для отдыха больше подойдут спокойные оттенки нюд, либо яркие тона. Актуальными будут геометрические рисунки, контрастные узоры, флора и фауна. Зимой отличным решением станет рисунок на белом или синем фоне. Однотонные рисунки актуальны в любое время года. — Аккуратность исполнения. Даже самое…

Подробнее
Полезное 

Летние рабочие женские костюмы — уникальное сочетание женственности и функциональности

Современные рабочие костюмы – это возможность для каждой женщины не только элегантно и стильно выглядеть, но и быть на 100% уверенной в собственной безопасности при выполнении трудовой деятельности. Костюмы, предназначенные к использованию в летнее время, состоят из куртки и брюк. Для их пошива применяются легкие, но прочные ткани. Они не препятствуют циркуляции воздуха и создают комфортный микроклимат. Свойства женской спецодежды При производстве рабочих костюмов учитываются анатомические особенности женского телосложения. Модели, соответствующие требованиям российских стандартов, хорошо сидят по фигуре, обеспечивая свободу движения. Свойства, присущие качественным рабочим костюмам для женщин: Устойчивость к…

Подробнее