Вы тут
Тренды 

Мокасины — идеальная обувь на летнее время

Удобно, быстро, комфортно… Именно такой обувь должна быть летом и зимой, чтобы ваша нога всегда чувствовала себя в полном порядке. Большинство людей в последнее время все чаще отказываются от высоких каблуков и отдают предпочтение мокасинам.

Подробнее
Тренды 

Современная одежда с подогревом

В настоящее время набирает популярность новая одежда с подогревом для охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Особенно актуальна такая одежда в северных регионах, где низкая температура держится большую часть года.Подогрев одежды осуществляется при помощи технологии дальнего спектра ИК волн. Излучения в ИК-области спектра незаметны человеческому глазу, а организм воспринимает их как собственное тепло, интенсивно поглощая волны. Сравнить такое тепло можно с русской печью или отопительной батареей.

Подробнее
Новости красоты 

Silk&Lace: платья, что покоряют навсегда

Сегодня в мире появляется очень много молодых дизайнеров, а, соответственно, ряд новых качественных брендов, среди которых и марка одежды – Silk&Lace. Бренд специализируется на индивидуальном пошиве дизайнерской одежды, основной акцент делается на создании платьев.

Подробнее
Новости 

Alessandra Ambrosio создала непревзойденную обувь для Melissa

Супермодели всегда пользуются популярностью среди дизайнеров, которые хотят выгодно разрекламировать свой бренд. Или бренд рекламирует модель? Давайте не будем спорить, а признаем факт, что обувная марка Melissa (Бразилия) и модель Алессандра Амбросио вполне самодостаточные «величины», а потому лишь могут гармонично дополнить друг друга.

Подробнее
Тренды 

Вязаные платья от Valentino и John Galliano — тренд сезона

Вы будете удивлены, но этим летом в моду входят… вязаные вещи. Кто бы мог подумать, когда на улице жара заставляет людей пить воду немалыми объемами и надевать легкие хлопчатобумажные ткани, Valentino и John Galliano предлагает модницам облачиться в… вязаные вещи!

Подробнее
Красота 

Какой цвет лака для ногтей будет в моде летом?

В этом летнем сезоне длина ногтя будет понемногу уменьшаться, но вместе с тем, ноготь будет ярче и оригинальнее. Вообще, короткие ногти считаются более удобными и естественными.Какова же модная цветовая гамма лаков для ногтей

Подробнее
Новости 

Свежо и модно: часы с USB!

Есть вещи, с дизайном которых можно экспериментировать до бесконечности, и часы — как раз из числа таких вещей. К тому же, время не стоит на месте (когда еще об этом вспомнить, как не при упоминании о хронометре), новые технологии уверенно шагают по миру, и приводить все в соответствие с ними — святая обязанность каждого уважающего себя дизайнера. В конце-концов, это модно!

Подробнее