Вы тут
Новости красоты 

Лазерная эпиляция

Любая женщина стремится быть идеально красивой во всех отношениях и иметь гладкую бархатистую кожу без изъянов и ненужных волос. В нынешнее время существует огромное количество способов и методик избавления от лишней волосистости на ногах, руках, под мышками и в лицевой области. Каждый из них имеет свои прелести и недостатки, однако ни один не обеспечивает результат на длительное время. Лазерная эпиляция – это одна из наиболее быстрых, комфортных и относительно безболезненных процедур, направленных на удаление лишних волос на теле, которая обеспечивает долгосрочный результат. Как правило, для полного избавления волос на ногах…

Подробнее
Полезное 

Как изменить имидж и остаться собой

Когда вы измотаны жестким рабочим графиком и постоянными стрессами, едва ли вам хочется экспериментировать с внешностью. Но иногда перемены просто необходимы — например, когда вам предстоит устроить праздничную вечеринку или представить проект на деловой встрече с важными партнерами — независимо от того, насколько вы устали и насколько вас пугают перемены.

Подробнее
Полезное 

Носи юбку и чувствуй себя ЛЕДИ

Один из самых верных способов заставить мужчин бегать за вами прост: нужно только лишь надеть правильную юбку. Под этим подразумевается не банальное и всем порядком надоевшее мини — его откровенность уже настолько привычна, что не оправдывает ожиданий.

Подробнее
Полезное 

Чем модно украшать одежду этой зимой

Серьги, броши, кольца, браслеты – все, что делает женщину женщиной, что создает определенный образ и подчеркивает индивидуальность. Любой самый простой наряд может заиграть по-новому, если вы подберете подходящее украшение. Каждый сезон дизайнеры предлагают свои варианты модных украшений, их сочетания и формы. Порой единственная изюминка коллекции – аксессуары. Поэтому не стоит пренебрегать этими милыми мелочами.

Подробнее
Полезное 

О чем говорит дамская сумочка?

Каждой женщине знаком такой атрибут как женская сумочка, но каждая из нас вмещает в него разные понятия и представления. Для кого то, это вместилище всех необходимых и полезных вещей, с запасом места для булки хлеба и бутылки молока, для кого то – это дорогой аксессуар подчеркивающий стиль и индивидуальность обладательницы, а для кого то – всего лишь сопровождающий предмет туалета на день/вечер. Давайте же попробуем определить свой характер по характеру сумок, которые мы предпочитаем носить.

Подробнее
Новости 

Особенности силиконовых чехлов для мобильных телефонов

Популяризация смартфонов привела к тому, что в продаже появилось огромное количество аксессуаров, позволяющих персонализировать гаджеты, делая их эксклюзивными на вид. Безусловно, этому способствуют красивые чехлы для телефонов. Они бывают самыми разными, а их ценовой диапазон очень широк. Очень многие потребители отдают свое предпочтение именно силиконовым моделям, поскольку они обладают большим количеством особенностей. Защитная функция Вероятно, это самое важное качество данных аксессуаров. Силиконовые чехлы эластичны и обладают мягкой структурой. Да, они сохраняют свою форму даже сжатия, и это свойство обеспечивает амортизацию при ударе. Безусловно, такие аксессуары не защитят телефон от падения…

Подробнее
Новости красоты 

Готовимся к сезону купальников

Образование «апельсиновой корки» обусловлено генетикой — абсолютная правда, но это не повод расслабляться и не ухаживать за кожей. Рассказываем, как обмануть природу и продемонстрировать всем на зависть стройные ноги и подтянутый живот.

Подробнее
Новости красоты 

Укрепляющие средства для волос и другие beauty-новинки

Действие шампуня не должно ограничивается только на его очищающих способностях. Например, новинка от Aveda содержит натуральные масла (женьшень, куркума, лаванда, розмарин) и салициловую кислоту, которые бережно очищают кожу, удаляют излишки себума и в то же время улучшают микроциркуляцию крови. Для максимального эффекта нанеси средство на волосы и сделай массаж головы. Приятный бонус: после этого шампуня волосы приятно пахнут эфирными маслам несколько часов.

Подробнее
Новости красоты 

Легкие увлажняющее кремы с SPF

Наконец-то выглянуло первое солнышко, но на радостях не стоит забывать о защите кожи от ультрафиолетовых лучей. Специально для тебя мы подобрали лучшие увлажняющие и тонирующие средства, которые идеально подходят для весенней погоды.

Подробнее