Вы тут
Полезное 

Как выбрать винтажную одежду

Каждая модница знает, что сегодня в моде. Любая девушка стремиться облачиться в платьице моды предыдущего столетия, и выглядеть стильно, красиво и модно. Но не все знают, как правильно выбрать винтажную одежду, и порой достают из бабушкиных сундуков наряды морально и физически устаревшие, а также изрядно пропахшие нафталином. Как выбрать винтажную одежду, постараемся сегодня разобраться. При выборе винтажной одежды, будь то на сайте интернет-магазина таобао или же в закромах своей старшей родственницы, особое внимание следует уделить ткани изделия. Если вы хотите создать образ 30-ых годов, вам следует выбирать изделия из вискозы, для…

Подробнее
Полезное 

Эротический массаж и несколько способов удивить мужчину в постели

Любое разнообразие в постели, независимо от того, что это: смена привычных поз или новая техника орального секса, принесет мужчине радость. Попробуйте удивить Вашего любимого человека в постели. О том, как правильно это сделать, расскажет наша статья. 1. Просто устройте спонтанный секс. Набросьтесь на Него, как только зайдете домой, и предложите сделать это прямо в коридоре. 2. Потрогайте при нем свои интимные места. Можете быть уверенной, ему понравится наблюдать, как Вы это делаете. Парням нравятся девушки, которые знают, чего хотят. 3. Сделайте интимную прическу (это можно сделать, как самой, так и…

Подробнее
Полезное 

Выбираем купальник правильно

Лето не за горами, а, значит, несмотря на снег за окном, пора подумать о выборе купальных принадлежностей. Как выбрать модный купить купальник бикини в 2018 году. У купальников есть три основных параметра на которые следует обращать внимание при выборе: 1.Фасон. 2.Степень открытости. 3. Цветовое решение. Исходят из этих параметров, и следует проводить выбор купальника. Разумеется, при этом учитываются и текущие модные тенденции. Помним несколько важных аспектов. Купальник должен быть по размеру! Плавки не должны теряться в бассейне, лямки не должны впиваться в тело. Если игнорировать эту рекомендацию, то самый модный…

Подробнее
Полезное 

Проблемы здоровья при старении: диспансеризация, процедуры осмотра кишечника

После 30 лет начинается активный процесс старения организма, процессы регенерации клеток и обновлении тканей постепенно замедляются, обмен веществ постепенно тормозится, что формирует первые изменения – мелкие морщины, определенные заболевания, изменения в интенсивности усвоения питательных компонентов, прибавки веса. Важно понимать, что с возрастом накапливается груз мутаций, иммунная система работает с нагрузками, и может пропускать опасные, трансформированные клетки, и это грозит развитием опухолевых процессов, в том числе в области кишечника. Есть целый ряд патологий, которые связаны с возрастными изменениями и фиксируются все чаще и чаще по мере старения. К ним относят рак…

Подробнее