Вы тут

Крем ВВ, корректор, консилер под глаза: лучший способ выглядеть на миллион

Если динамичный ритм жизни не позволяет высыпаться, то проблема темных кругов под глазами наверняка знакома вам не понаслышке. Увы, это не единственная неприятность, которую замечает большинство современных женщин, принимаясь за утренний макияж. Пигментация, мелкие сосудики, прыщики тоже отнюдь не красят. Можно ли исправить ситуацию за пять минут? Вполне, если в вашей косметичке есть крем ВВ, корректор и консилер под глаза — лучший арсенал для маскировки несовершенств. Избавляемся от изъянов: особенности маскирующих средств Корректор, консилер и крем ВВ созданы для того, чтобы придавать коже свежесть и ровный цвет. Разумеется, эти средства…

Подробнее
Полезное 

Какой воск для депиляции советует магазин

Интернет магазин https://cosmetize.ru/ советует Вам использовать воск только самого высокого уровня. Отбираем мы его по определенным критериям. В составе воска должны быть только натуральные и самые качественные компоненты, каждый из которых выполняет особую функцию. Распространенный экстракт алоэ ускоряет регенерацию кожи, снимает раздражения и покраснения, возвращая коже здоровый и сияющий вид. Эту же роль могут выполнять и уникальные для каждого продукта компоненты. К примеру, в линии NeoPhlox воск содержит настоящее оливковое масло первого отжима из Испании, которое дарит коже бархатистость, смягчая и питая ее. А воск из линии Super Nacre содержит в…

Подробнее
Полезное 

Этническая одежда всегда в моде

Именно этнический стиль в одежде становиться все более популярным в последнее время. Главной особенностью такого стиля является его самобытность и всевозможные вариации, которые позволяют создать свой, неповторимый образ. Этнический стиль сегодня предлагает модницам всевозможные модные решения из самых разных культур и народностей нашей планеты. Давайте рассмотрим, чем отличаются модные варианты этнической одежды разных народов. Америка В американском этническом стиле прекрасно сплелись воедино мотивы индейской национальной одежды и интересные традиции южан. Так, например, чисто американский этнический стиль можно определить, как стиль кантри, в котором ковбойская шляпа и сапоги стали незаменимыми элементами…

Подробнее