Вы тут
Полезное 

Как я делала лазерную эпиляцию зоны бикини

Лазерную эпиляцию я начала делать не от хорошей жизни. У меня очень чувствительная кожа, и от обычных методов на ней постоянно появлялись раздражения. А ведь волосы отрастают довольно быстро, и приходилось повторять эту садистскую процедуру снова и снова. В конце концов, я решила, что здоровье дороже, нашла в киеве салон, где стоимость лазерной эпиляции подешевле, и вроде бы избавилась от этой проблемы. Но – только на ногах! А тут в конце зимы купила себе шикарный купальник, очень открытый, и поняла,  глубокого бикини неизбежна. Думала я о ней просто с ужасом:…

Подробнее
moda 

Трикотажные домашние костюмы: прекрасный выбор!

Выбирая для себя домашнюю одежду, многие женщины обращают внимание на трикотажные костюмы. Такие изделия обладают несколькими достоинствами. Они не стесняют движения, позволяют свободно перемещаться по дому и заниматься разного рода делами. Кроме того, современные домашние костюмы привлекательно выглядят, не требуют сложного ухода и обладают длительным сроком службы. Все это и делает трикотажные домашние костюмы отличным вариантом для женщин.

Подробнее
Полезное 

Как перестать мыть голову каждый день?

Недостаточный уход за волосами, плохая экология, стрессы могут быть причинами того, что кожа головы начинает выделять повышенное количество кожного сала. Приходится голову мыть ежедневно, а это не очень удобно. Кроме того, частое мытье еще больше провоцирует быстрое загрязнение волос. Чтобы избежать этого, помогут некоторые ценные советы. Зимой не переохлаждайте голову, а летом не пересушивайте волосы. Пользуйтесь защитными средствами от неблагоприятных условий погоды которые можно выбрать на сайте http://svoi-obraz.ru, не пренебрегайте головными уборами. Если волосы имеют склонность быстро жирнеть, пользуйтесь лечебными шампунями с растительными экстрактами шалфея, лимона. Пользу принесет пилинг для…

Подробнее