Вы тут
Здоровье 

Имплантация зубов

Потеря зубов в любом возрасте – неприятность, значительно ухудшающая качество жизни, эстетику улыбки и грозящая серьезными проблемами со здоровьем зубов и всей полости рта в будущем. Особенно это касается случаев, когда мы теряем жевательные коронки – тогда жевательная нагрузка на соседние, здоровые, зубы усиливается, уменьшая срок их службы. Со временем они сдвигаются в сторону отсутствующего зуба, расшатываются, в результате чего меняется прикус, возникает повышенная угроза кариеса. Что такое имплантация Современная медицина предлагает несколько вариантов протезирования утерянных зубов – мосты, съемные протезы. Однако самым прогрессивным и нетравматичным для соседних зубов методом…

Подробнее
Новости красоты 

Купальники лето-2018: варианты выбора

Летний отдых на природе у водоемов и бассейнов – всегда ожидаемый женщинами выход после долгой зимы с ее скрывающей фигуру просторной одеждой преимущественно темных расцветок. Поэтому каждая леди стремится купить к лету удобные и красивые купальники, радующие яркими цветами, подчеркивающие безупречные формы и маскирующие недостатки фигуры. Модные тренды и критерии выбора Дизайнеры позаботились о том, чтобы модницы имели возможность выбрать изделия не только в соответствии с личными предпочтениями в цветовой гамме. Важный пункт – тип фигуры, обладательницей которой является девушка. Пышным дамам подойдут закрытые купальники танкини – они отлично держат…

Подробнее
Новости красоты 

Как накрутить волосы утюжком для волос

Утюжок для волос Remington – универсальный инструмент. Плоская рабочая поверхность устройства формирует идеально гладкие и ровные пряди из непослушных. Однако, немного приловчившись, им можно создавать уникальные прически с локонами за считаные минуты, прямо перед выходом из дома. Преимущества таких укладок в естественности – легкая небрежность создает эффект натурально вьющихся волос. Выбор выпрямителя Задача сама по себе легкая, однако ее успех в определенной степени зависит от технических характеристик и параметров самого утюжка: Ширина пластин средняя – от 3 до 5 см, иначе работа займет слишком много времени или будет затруднена. Покрытие…

Подробнее