Вы тут
Полезное 

Выбираем зонт

Покупка зонта – дело не особо трудное, ведь на сегодняшний момент существует множество оригинальных моделей: разнообразных расцветок и вариаций форм. Но при всем этом, выбирая зонт, не стоит ограничиваться лишь его отличительными внешними особенностями. Вся суть сложности покупки заключается в правильном определении его качества. Что касается производителей зонтов, важно отметить, что на рынок преимущественно поступают зонты из Китая. Это обосновывается тем фактом, что в этой экономически развитой стране, сегодня сосредоточено 90% мирового производства зонтов. Прежде всего, зонт – это предмет, основной задачей которого является защита от дождя, а уже после…

Подробнее
Полезное 

Контурная пластика – за и против

Давно позади те времена, когда нужно было ложиться под нож, чтобы убрать с лица следы времени – морщины, «гусиные лапки» в области глаз. Сегодня можно сохранить молодость, не прибегая к операциям, используя контурную пластику в салоне Лазерхауз. А вот стоит ли обращаться к подобному виду процедур, каждый решает сам. Так в чем же достоинства и недостатки этого вида пластики поможет разобраться наш сайт. Что такое контурная пластика? Контурная или как ее еще называют, объемная пластика, заключается всего лишь во включении под кожу специальных препаратов. Обычно они изготовляются на основе гиалуроновой…

Подробнее
Красота 

Правильный уход за кожей

Все люди мечтают как можно дольше выглядеть молодо и красиво. Не секрет, что залогом красоты является ухоженная чистая кожа лица и тела. Однако в современном мире в силу пагубного воздействия внешней среды становится все сложнее сохранить кожу идеальной, ведь на ее состояние влияет не только наследственность, но и питание, качество воды, образ жизни и состояние здоровья организма в целом. Кожный покров – это не просто внешняя оболочка тела, это своеобразное зеркало, которое отображает наличие любых нарушений в функционировании внутренних органов и систем. Правильный уход за кожей заключается не только в…

Подробнее

Профессиональная косметика для лица: бренды и интернет-магазины

В мире насчитывается более 100 брендов профессиональной косметики для лица: декоративной и ухаживающей. Но некоторые марки пользуются особой любовью покупателей, их высоко ценят косметологи. К таким маркам относятя Payot, Decleor, Maria Galland, Cellcosmet, Holy Land и др. Чтобы воспользоваться продукцией этих брендов, не обязательно посещать салон красоты. Купить их можно в проверенных интернет-магазинах с доставкой на дом!

Подробнее
Новости 

Почему морщинки вокруг глаз — это хорошо?

Как правило, первые морщинки появляются на лице именно в области глаз, поэтому ни у кого из девушек они не вызывают радости. На борьбу с ними бросаются все силы — кремы, маски, инъекции филлеров и ботокса у косметолога. Американские ученые советуют не относиться к ним столь серьезно и даже рекомендуют наслаждаться их появлением. Они провели исследование, в результате которого выяснили, что люди с морщинками вокруг глаз кажутся окружающим более веселыми и оптимистичными. У девушек с мелкими морщинками в области глаз больше друзей и поклонников, чем у тех, кто предпочитает постоянно контролировать…

Подробнее
Новости красоты 

Пептидная маска для лица

Визажист и блогер Елена Крыгина часто рассказывает в своем Instagram-аккаунте о косметических средствах-фаворитах как среди декоративных бьюти-продуктов, так и среди уходовых. Ее новый фаворит — антивозрастная гелевая маска бренда Grown Alchemist. Ее основные действующие компоненты — пептидный комплекс (он действует по принципу уколов ботокса) и экстракт граната. «Много про нее не расскажешь, это просто классная и эффективная маска, абсолютно интуитивно понятная. У нее текстура нежного желе, сама маска полупрозрачная. Очень комфортная во время использования: я делала зарядку, когда она была на лице и шее. Маска заметно увлажняет кожу и повышает…

Подробнее
Новости 

6 типичных ошибок, которые мы совершаем, используя тушь

Привычный ритуал нанесения туши можно скорректировать, чтобы получить более эффектный и завершенный образ. Неправильно держим тушь Да, современные щеточки вращаются во всех направлениях, но это все равно не избавляет от важного шага — работать тушью не только в привычном горизонтальном, но и вертикальном направлении. Именно таким образом можно прокрасить реснички в уголках глаз и у самого основания. Помни, что, прокрашивая ресницы от корней, ты задаешь им объем и изгиб. Не используем праймер В ситуации, когда тушь отпечаталась под глазами, разумеется, не остается ничего, кроме как убрать все с помощью ватного…

Подробнее
Новости 

Ну и запах: ноты в парфюмах, которые отпугивают мужчин

Любить или ненавидеть — этот выбор зачастую делают за нас органы чувств. Мы собрали основные ноты, которые моментально могут вывести любого мужчину из себя. Приторные сладкие ноты К примеру, ананас вперемешку с персиком и кокосом станет настоящим антикоктейлем. Так что если ты отправляешься на важную встречу, на которой необходимо произвести впечатление на нового знакомого, или готовишься к свиданию, то это не лучшая компания. Впрочем, для любителей цветочно-фруктовых миксов есть отдушина — в парфюмах с сильными аккордами ванили и сандала, они считаются афродизиаками, но при этом не вызывают рвотного рефлекса. Мускус…

Подробнее
Полезное 

Как понять, что ты слишком активно ухаживаешь за кожей

В век, когда косметика стала доступной, есть риск переборщить с количеством средств и навредить своей коже. Определяем, сколько вешать в граммах. У тебя слишком много отшелушивающих средств Разумеется, причин того, что кожа стала красной и слишком сухой, может быть много начиная от рациона и погоды и заканчивая неправильными средствами ухода. Но то, сколько продуктов мы используем, тоже может влиять на общую картину. Одна из частых ошибок — применение слишком большого количество вызывающих шелушение средств. К примеру, ты чуть ли не ежедневно делаешь пилинг с помощью щетки, используешь маску с фруктовыми…

Подробнее
Новости 

Своими руками: делаем универсальные маски на лето

Возмущаешься, что маски из магазина так дорого стоят (от 700 и более рублей)? Сравнив их с составами, которые ты можешь сделать собственными руками, мы уже не удивляемся: некоторые ингредиенты действительно редкие и эффективные, поэтому буквально готовы опустошить твой кошелек. Маска из магазина. Маска Botanical Effects от Mary Kay подходит для сухой и нормальной кожи. Ее свойства — увлажнять и отшелушивать, очищать и удалять загрязнения. Действующие игроки — экстракт льняного семени и морские водоросли. Цена: 950 рублей. Домашнее задание. Домашняя маска для сухой и нормальной кожи включает две столовые ложки ламинарии…

Подробнее