Вы тут
Полезное 

Какую косметику лучше выбрать

Как правильно выбрать косметику Сегодня реклама в глянцевых журналах и на ТВ активно предлагает нашему вниманию особо стойкую помаду различных цветов, несмываемую тушь, тональные крема, которые уверенно держаться на коже лица на протяжении целого дня. Однако не лишним будет задаться мыслью — безопасны ли подобные косметические средства, чем обусловлены их столь замечательные свойства? Как правило, современная косметика содержит в своем составе соединения свинца, ртути, титана, различные консерванты, синтетические отдушки и тому подобное. Все эти вещества при нанесении косметики на кожу начинают также впитываются в нее. Их воздействие при активном употреблении…

Подробнее
Полезное 

Натуральная косметика. «За» или «против»

Купить натуральную косметику для детей и взрослых Настоящий бум на натуральную косметику наблюдается в мире последние несколько лет. И если раньше биокосметика была всего лишь небольшой особой нишей на рынке товаров для красоты, то теперь биосредства задают тон в этой индустрии. Многие косметические марки, в том числе те, которые крайне редко обращались к натуральному сырью в своих рецептурах, а ориентировались на научный прогресс и достижения химической промышленности, начали выпускать средства с натуральными компонентами и даже запускают целые эколинейки. В последнее время «тяга к природе» распространилась и на наш рынок красоты….

Подробнее
Полезное 

Мужские и женские роли в отношениях

Прежде, чем читать эту статью, давай сразу определимся с категориями. Если ты, мой друг, пришел ко мне из эпохи домостроя, считая, что женщина создана сидеть с детьми и обеспечивать тебя выглаженными рубашками, борщом и сексом, то вперед – к шовинистским и ведическим ресурсам. Там твое ЭГО оближут, как ты хочешь. А теперь всем, кто остался, открою секрет: никаких заранее заданных ролей нет. Их тупо не существует. Они созданы и создаются исключительно той культурой, в которой мы живем. В Арабских Эмиратах – это одни роли, в Скандинавии – совершенно другие. Мы…

Подробнее
Полезное 

Возврат бывшей через дружбу: реально ли?

Тема дружбы с девушками обросла огромным количеством фобий и стереотипов. Мужчины очень часто начитаются пикаперской литературы, наслушаются на форумах советов, и в результате, когда они слышат слово «дружба», у них начинается приступ паники: «Ааа! Только не дружба! Ненависть, черный список, проклятья ¬от бывшей – все, что угодно, только не дружба». Слово «дружба» становится каким-то жутким пугалом – кладбищем для желания близких отношений с женщиной. Но дружбы при возврате бояться точно не надо. Потому что раньше или позже в процессе возврата тебе нужно будет добиваться эмоциональной близости. Кто такой друг? Это…

Подробнее
Полезное 

Созависимые отношения: 10 типов проблемных партнеров

Если вы сами относитесь к одному из этих типажей, конечно, можно изменяться, становиться лучше, бороться с собой… А можно пойти по пути наименьшего сопротивления и подобрать человека, чей характер отлично будет монтироваться с вашим. И ваши негативные качества будут восприниматься им как достоинства. Есть такая вещь под названием созависимые отношения, когда два человека с довольно очевидными психологическими поломками прекрасно ладят. Они складываются по принципу паззла. Эти люди могут жить вместе всю жизнь, тогда как ни один человек в здравом уме с ними не продержится и месяца. В этом суть созависимых…

Подробнее
Полезное 

Как женщины тестируют мужчин? Мнение из глубин «женской логики»

И так, топ-3 теста для нового мужчины. 1. Тест на конкуренцию. Часто женщины на первых этапах знакомства и отношений стараются повысить свой статус в глазах мужчины за счет конкуренции. Как это работает: она будет рассказывать, как много мужчин за ней ухаживают, какие подарки делают, что она «еще не определилась» и при этом томно так на тебя смотреть, намекая, что соперников, конечно, много, но у тебя есть все шансы. Конкуренция – мощный женский крючок, призванный пробудить в тебе древние инстинкты и сыграть на твоем азарте. Да и кому не приятно «обойти…

Подробнее
Полезное 

Личный план развития: достигаем поставленных целей

Первое, что я предлагаю сделать клиентам для возврата бывшей – начать с изменений. Работа над собой, над собственными изменениями – это всегда ключевой процесс в работе над отношениями. Ведь около 70% успеха отношений зависит от того, умеете ли вы работать со своими качествами и целями. Поэтому сейчас мы поговорим о том, как нужно ставить и достигать тех целей, которые помогут вам изменить свою жизнь и обрести гармоничные отношения. Перед тем, как приступать к целеполаганию и составлять личный план развития, рекомендую прочесть две книги Стивена Кови «7 навыков высоко эффективных людей»…

Подробнее
Новости 

История каблука

Каблук – неотъемлемая часть женского стиля. Когда женщина надевает каблук ноги становятся длиннее, походка увереннее, фигура стройнее, да и самоощущение меняется. Появляется уверенность в своей привлекательности, неотразимости и сексуальности, вы чувствуете, как взгляды мужчин останавливаются на вас. А задумывались ли вы откуда к нам пришел каблук и какова его история, одевая новую пару туфель? Впервые каблук использовали в Греции и отнюдь не для того, чтобы быть стройнее или привлекательнее. Главным предназначением каблука в Древней Греции было помощь крестьянам. Каблук создавал упор при обработке земли. Однако существует еще одна теория происхождения…

Подробнее
Новости 

Рецепты красоты: оливковое масло

Оливковое масло ценят и любят знаменитости. Так, несравненная Софи Лорен считает, что данный продукт – лучшее средство, ухаживающее за волосами. Знаменитая актриса Джулия Робертс пользуется маслом вместо крема, увлажняя кожу рук. Оливковое масло является кладезем полезных веществ, заботящихся о питании, увлажнении и упругости кожи. В его составе содержатся витамины группы B, D, Е а также ретинол и витамин K. Масло станет хорошим вариантом для сухой и увядающей кожи, поскольку оно длительное время удерживает влагу без закупорки пор. С его помощью происходит регенерация клеток, а морщинки исчезают без следа. Мы хотим…

Подробнее
Новости 

Одежда для фитнеса — красивая и функциональная

В стремлении получить королевскую осанку и стройную фигуру, занимаясь фитнесом или аэробикой, важно не забывать и об атрибутах занятий. Ведь красивая форма для фитнеса повышает самооценку, станет дополнительным стимулом, позволит лишний раз критически взглянуть на себя в зеркало во время упражнений. Большинство прекрасных дам прежде, чем записаться в спортклуб приобретают привлекательную одежду и обувь, по всем параметрам подходящую для нового вида деятельности. Первостепенное свойство одежды для фитнеса – удобство. Однако при покупке стоит обращать внимание на ряд особенностей, от которых зависит результат и настроение во время и после тренировки. Прежде…

Подробнее