Вы тут
Полезное 

Продукция одноразового использования

Обязательное соблюдение правил гигиены является важным условием предоставления качественных и профессиональных косметологических услуг. Принимая во внимание этот факт, одной из основных статей расходов для салонов красоты и косметологических кабинетов являются одноразовые расходные материалы. Для каждой процедуры должен быть полный комплект специально предназначенных расходных материалов. В нашем специализированном интернет-магазине вы сможете приобрести качественную продукцию по доступным ценам и с доставкой. Специалисты индустрии красоты хорошо знают, насколько важно учитывать мнение клиентов и их впечатления от посещения салона красоты. Качественные, аккуратные материалы для одноразового применения помогут создать у посетителей благоприятное впечатление о заведении.

Подробнее
Новости 

Как создать форму бровей, которая сделает вас визуально моложе

К чему стремиться? Сейчас в тренде естественные, натуральные брови, не сильно широкие и не ниточки. Считается, что низко посаженные брови делают лицо более юным и даже детским, но на самом деле этот прием работает на молодых девушках, не достигших 30 лет. Все дело в том, что с возрастом под воздействием гравитации происходит изменение контуров лица. И зону глаз и бровей это не обходит стороной. Именно поэтому антивозрастная коррекция бровей направлена на то, чтобы открыть взгляд и визуально приподнять нависшее веко. Чтобы создать идеальную форму бровей, которая омолодит вас, придерживайтесь простой…

Подробнее
Новости красоты 

Универсальный солдат: как подобрать оттенок нюдовой помады?

Нюдовая помада – незаменимый beauty-продукт, который должен быть в косметичке у каждой девушки. Рассказываем, как правильно подобрать нюдовую помаду в зависимости от твоего цвета губ и кожи, чтобы она смотрелась просто идеально!

Подробнее
Новости красоты 

Сочный оранжевый маникюр: 12 стильных идей на лето

Летом часто хочется чего-то яркого, эффектного и красочного, и маникюр – не исключение. Мы собрали для тебя 12 модных идей сочного оранжевого маникюра, который добавит красок в любой образ!

Подробнее
Полезное 

Как не уставать в работе по дому?

Современные бытовые приборы значительно облегчают домашнюю работу, но несмотря на это, хозяйкам по-прежнему требуется „ко всему приложить свои руки». От того, как они расставят мебель в квартире, как организуют свой „производственный процесс», в большой мере зависит, насколько удастся сберечь свое время и свои силы. Ведь имеет значение даже то положение, которое мы принимаем, выполняя ту или иную работу.

Подробнее
Полезное 

Как удалить монтажную пену с рук?

Невозможное, говорят, вполне возможно. И если кто-то утверждает, что удалить остатки монтажной пены с кожи рук нереально, то он ошибается. Существуют способы избавиться и от этого цепкого материала, которым заливают щели при ремонте стен, установке окон и дверей.

Подробнее
Полезное 

Как очистить чайник от накипи?

Нынешнее время высоких технологий и развитой промышленности не сделали качество воды лучше. Присутствующие в воде примеси оказывают пагубное влияние на технику: кофеварку, стиральную машинку и, естественно, чайник. Образуется накипь, и если не очистить чайник, то со временем он обязательно сломается. Существует множество химических средств для устранения накипи, но народные методы также прекрасно справляются с проблемой.

Подробнее
Полезное 

Борьба с запахом пыли, возникающим при работе пылесоса

Пылесос – первый помощник в борьбе с вездесущей пылью. Даже влажная уборка уступает полезному прибору по результативности. Во-первых, труба пылесоса доберется до самых труднодоступных углов. Во-вторых, влажности в помещении будет меньше, как и пыли.

Подробнее
Полезное 

Ржавчина на ванне: как ее отмыть?

Любая хозяйка хочет чтобы ее ванна была чистой и белоснежной, но, к сожалению, зачастую на сантехнике появляются неприятные ржавые пятна. Существует немало способов отмыть ржавчину на ванне. Один из самых распространенных – смесь перекиси водорода и нашатырного спирта.

Подробнее
Полезное 

Как отмыть духовку от жира внутри?

Блюда, приготовленные в духовке, пользуются популярностью среди хозяек. Это не только вкусно, но и быстро. Как правило, после приготовления в духовке на ее стенках остаются жирные пятна, нагар. Хозяйке не составит труда удалить такие пятна, если делать это сразу после приготовления пищи. Но бывают такие случаи, когда жир застарел и для его удаления приходится воспользоваться специальными средствами. Химические препараты, которые можно найти в изобилии на полках хозяйственных магазинов, подходят не для всех. Те, кто предпочитает натуральные чистящие средства, могут применить народные методы, как отмыть духовку от старого жира внутри. Они…

Подробнее