Вы тут
moda 

Тёплые аутфиты: согреваемся модно

Несмотря на то, что осенне-зимний сезон уже подходит к концу, тёплая одежда ещё долго будет играть главную роль в нашем гардеробе. Познакомимся с идеями тёплых аутфитов от стилистов интернет-магазинов Net-a-porter и Shopbop.

Подробнее
Полезное 

Джинсовый сезон: лучшие коллекции с денимом

Джинсовый тренд в этом сезоне не ограничивается вещами из классического тёмного денима. В коллекциях модных брендов можно увидеть весь спектр оттенков, вариантов обработки и стилей джинсовой одежды.

Подробнее
Полезное 

21 оттенок весны-лета 2018

С недавнего времени институт цвета Pantone составляет два отчёта модных оттенков сезона — для Нью-Йоркской и Лондонской недель моды. Суммируем эти отчёты в один и в итоге получим палитру из 21 актуального оттенка.

Подробнее
moda 

Подростки попали в модное рабство

Футболка за 12 тысяч рублей, свитер вдвое дороже, цена на кроссовки вовсе переваливает за полтинник. Подростки готовы хвастать даже трусами, если на них этикетка популярного среди молодежи бренда или логотип знаменитого дизайнера.

Подробнее
Полезное 

Уход за волосами

Красивые и ухоженные волосы — признак настоящей леди. Но сколько же времени отнимает уход за шевелюрой! Вот несколько советов, которые помогут вам справляться с шикарными волосами без особых усилий.

Подробнее
Полезное 

Уход за кожей

Начнем с основ: солнцезащитного крема. Признавайтесь, вы используете его зимой? Это нужно делать: даже если солнце совсем не греет, ультрафиолет по-прежнему воздействует на кожу.

Подробнее