Вы тут
Новости красоты 

Современные технологии подтяжки лица

Продлить молодость и красоту можно совершенно безболезненно и безопасно, не прибегая к уколам красоты и пластическим операциям. В этом помогут аппаратные технологии, помогающие подтянуть овал лица. Мы расскажем вам о самых современных методиках, как они работают и чем полезны.

Подробнее
Новости красоты 

Подтяжка лица с помощью нитей

Желание оставаться молодой и красивой иногда толкает женщин на радикальные методики, предлагаемые пластической хирургией. Но современная косметология уже давно предлагает щадящие меры, которые дают поразительный эффект. И сегодня мы хотим вам рассказать о такой методике подтяжки лица, как использование специализированных нитей.

Подробнее
Новости красоты 

Мезотерапия для похудения

Мезотерапия – очень популярная в косметологии методика, в первую очередь известная как омолаживающая процедура. Но спектр ее возможностей гораздо шире, и сегодня мы поговорим о возможности использования мезотерапии для похудения.

Подробнее
Новости красоты 

Пилинг кожи фруктовыми кислотами

Пилинг фруктовыми кислотами – весьма эффективная процедура для очищения кожи лица как в салоне, так и в домашних условиях. Важно, что данный вид пилинга имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов.

Подробнее
Новости красоты 

Мезороллер

Все большую популярность в домашних условиях получает применение мезороллера — смотрите, что это такое, зачем он нужен, как правильно выбрать и использовать мезороллер для улучшения качества кожи лица и коррекции тела.

Подробнее
Новости красоты 

Миндальный пилинг

Миндальный пилинг – эффективная процедура очистки и омоложения лица, в силу своего мягкого воздействия миндальный пилинг минимум недостатков и противопоказаний, что делает его универсальным способом оздоровления и улучшения эстетики лица.

Подробнее