Вы тут
Тренды 

Новые хенд-мейд идеи осень-зима 2018-2019

«Какой роскошный свитер! Сами связали?» — «Да вы что! Это я в универмаге купила». Такой диалог больше не актуален. То, что долгое время скрывалось, сейчас не считается чем-то постыдным – хенд-мейд стал мировым трендом, и многие люди штампованным фабричным вещам предпочитают вещи, сделанные своими руками.

Подробнее
Тренды 

Стиль 50-х годов: степфордские жены

Сейчас мы с восторгом разглядываем винтажные фото 50-х годов, на которых изображены элегантные и безупречные леди в платьях от Dior. Но у моды того времени была и обратная сторона. Наиболее интересно и широко эту тему раскрыл драматург Айра Левин. В 1972 году вышел в свет его мистический роман «Степфордские жены». Сюжет большинству хорошо известен. Главная героиня с мужем переезжает в тихий городок Степфорд. Казалось бы, ничего особенного, но все женщины в этом городе просто безупречны.

Подробнее
Тренды 

Как выбрать идеальное пальто: главные критерии

1. Состав пальто Итак, первое, на что вы должны обратить внимание – это состав ткани. Ведь пальто должно быть достаточно тёплым, чтобы согревать вас в осенне-зимний период. И по составу среди самых тёплых материалов можно выделить кашемир, шерсть и смесовые (смешанные) варианты.

Подробнее
Полезное 

7 видов пилинга, о которых стоит знать

Осень. Солнце уже не такое яркое, воздух прохладен и свеж. Деревья сбрасывают постаревшую, пожухлую листву… Самое время заняться и собственной кожей. Ей тоже нужно избавиться от отмирающих частиц, пережить обновление, чтобы разгладиться и снова засиять свежестью и чистотой.

Подробнее
Полезное 

Красота женской ножки на каблуке: есть ли риск для здоровья?

Споры, что такое женская красота, не утихают, мнения расходятся, это вполне объяснимо и нормально. Нельзя жить по единому эталону, придерживаться определенных параметров, это скучно и неправильно. Что в женщине привлекает внимание?

Подробнее