Вы тут
Тренды 

С чем носить угги, чтобы выглядеть неповторимо зимой 2018: 12 стильных идей

Угги с пальто Как носить угги, чтобы выглядеть элегантно? Конечно с теплым шерстяным пальто классической модели! Отличным дополнением скинни-джинсам или короткому платью, которое непременно стоит надеть в сочетании с плотными черными колготками, станут стильные зимние аксессуары: шапки бинни крупной вязки, объемные шарфы и береты.

Подробнее
Тренды 

Как сделать любой образ праздничным: 6 модных аксессуаров, которые всегда выручат

Одна длинная сережка Одна длинная и нарядная серьга смотрится куда более оригинально и ярко, нежели привычные две. Но только одно условие: она должна быть сделана из блестящего металла, украшена кристаллами или жемчужинами.

Подробнее
Тренды 

Как сочетать элегантные и спортивные вещи, чтобы выглядеть по-современному стильно: 5 удачных идей

Белый свитшот, черные штаны джогинги, шапка бини – раньше все это годилось для спортзала, но сейчас именуется стилем спорт-шик, стоит лишь дополнить все это элегантным серым пальто свободного кроя и стильными аксессуарами.

Подробнее
Тренды 

Что останется в моде в следующем году: 6 вещей, которые стоит купить на зимних распродажах

Бархатный костюм или платье Роскошный бархат, который красиво переливается и выглядит так празднично, останется с нами еще на один год. Поэтому можно смело купить бархатное платье, которое всегда можно надеть в качестве наряда или же брючный костюм, который сам по себе – самый горячий тренд зимы 2018.

Подробнее
Тренды 

5 популярных трендов прошлых сезонов, с которыми стоит немедленно распрощаться

Слипоны Пару лет назад это была самая модная обувь, которую девушки предпочитали носить не только под джинсы, но и под платья и элегантные пальто. Но их век оказался недолгим, теперь главной модной обувью в стиле спорт-шик стали нарочито массивные кроссовки. Которые также можно носить с чем душа пожелает. Вплоть до романтичных платьев.

Подробнее
Тренды 

Как носить пальто оверсайз и выглядеть женственно: 10 стильных образов, которые идут всем

Даже яркое женское пальто оверсайз не сделает тебя визуально больше, если соблюдать пропорции. Широкие укороченные брюки и ботильоны на высоком каблуке лучшее помощники в реализации задуманного.

Подробнее
Полезное 

Вегето-диета

Эта диета подходит тем людям, кто любит овощи и фрукты и хочет быстро избавиться от лишних килограммов. Пить можно чай, кофе без сахара, свежевыжатые соки и воду.

Подробнее