Вы тут
Полезное 

Подбираем цвет шапки и шарфа

Важная часть нашего гардероба это шарфы и шапки. Климат России таков, что и осенью и зимой и ранней весной без них не обойтись. Часто мы имеем разные варианты по теплу и практично­сти, подходящие к весенним пальто и к зимним пуховикам и шубам. Как же подобрать интересные и стильные варианты?

Подробнее
Полезное 

С чем носить желтое платье

Желтое платье в холодное время года вызывает улыбку и улучшает настроение не только той, которая его носит, но и окружающим. В теплое время года подчеркива­ет яркость, солнеч­ность и теплоту, которая окружает нас всех. Но в то же время, желтый цвет очень капризен и коварен. И для того, чтобы не превратить­ся в канарейку, мы сделали обзор всех последних модных тенденций и составили для вас список советов на тему «С чем носить желтое платье».

Подробнее
Тренды 

Как одеться на работу: 5 модных образов на каждый день недели

Продолжаем рассказывать, что носить в течение рабочей недели. На этот раз предлагаем не обращать внимания на правила и добавить игривой инфантильности в офисный стиль. Яркие цвета, неочевидные аксессуары, неожиданные решения — пусть в работу идет все, что создает хотя бы немного наивный образ.

Подробнее
Тренды 

С чем носить пуховик, пончо и пальто? Учимся у скандинавских девушек

Когда не хочется вылезать из джинсов и теплых брюк, спасти может трикотажная юбка: в сочетании с плотными колготками в ней так же тепло. В паре с пуховиком в таком образе можно идти хоть на работу, хоть на каток (если юбка не слишком узкая). Обувь может варьироваться от кроссовок, как в этом образе датчанки Софии Роэ, до трекинговых ботинок.

Подробнее
Тренды 

Чтобы тепло и красиво: шубы из экомеха

Наконец-то можно с уверенностью заявить, что искусственный мех прочно укрепил свои позиции в модной индустрии. В этом году многие люксовые бренды, в числе которых Versace, Gucci и Burberry, отказались от натурального меха в пользу более гуманной альтернативы. Онлайн-ритейлеры, например Net-a-Porter, также отказались от продажи меховых изделий.

Подробнее
Тренды 

В чем встречать Новый год 2019

Казалось бы, с новогодним нарядом все понятно: бархат, пайетки, золото — и готово. Но мы предлагаем взглянуть на праздник по-новому. Если вы устали от шаблонных материалов и силуэтов, то платья из осенне-зимних коллекций станут хорошей альтернативой. В

Подробнее