Вы тут
Тренды 

С чем носить красную юбку: советы по стилю

Красная юбка является неотразимо красивым атрибутом гардероба смелой женщины. Найти более изящный способ привлечения внимания мужчин к своей персоне сложно. Красная юбка в данном случае однозначно лидирует. Но с чем носить красную юбку, лучше выяснить до ее покупки, ведь сочетается она не со всеми предметами гардероба.

Подробнее
Тренды 

Как одеться на первое свидание девушке: примеры

Первое свидание оставляет неизгладимое впечатление мужчины и откладывает отпечаток на последующие отношения. Именно поэтому важно позаботиться о своём образе, тщательно выбрать наряд. Ведь, как известно, встречают по одежке. Кроме того, зная, как одеться на первое свидание девушке, можно скрыть недостатки фигуры, придать себе уверенность, что также немаловажно при первой встрече.

Подробнее
Тренды 

Особое платье для особого случая

Лето для многих является новой точкой отсчета, ведь совсем скоро прозвенит выпускной звонок. Окончание школы или университета – очень волнительное и значимое событие. Помимо экзаменов и дипломных, школьников и студентов ждет выпускной бал. Девушки особенно ждут этого дня с трепетом, ведь это удивительная возможность стать на один вечер настоящей принцессой и продемонстрировать свой неповторимый и потрясающий образ.

Подробнее
Тренды 

Как правильно подобрать меховую жилетку

О преимуществах верхней одежды из натуральных материалов наслышаны многие. Она долгое время сохраняет привлекательность своего вида, хорошо согревает и стильно смотрится. Если вы планируете обзавестись меховым жилетом, тогда не помешает кое-что о нем знать.

Подробнее
Тренды 

Твоя модная осень: кэжуал, классика, романтика или милитари

Осень уже не за горами, и самое время задуматься о том, как с наступлением холодов не только утеплить себя, но при этом выглядеть стильно и со вкусом. Представляем вам подборку актуальных трендов осени 2018. Может, что-то вы найдете в глубинах собственного гардероба, а если нет, то мы подскажем, где приобрести недорогую и качественную вещь. Готовы? Тогда начинаем.

Подробнее
Полезное 

Декоративные подушки в современном интерьере

В современном интерьере появилось множество «фишек», которые помогают дизайну становиться более ярким и индивидуальным. Очень часто такую роль исполняют декоративные подушки. Они могут использоваться не только по своему прямому назначению, но и поддерживать в помещении единый стиль. Этот элемент декора можно встретить в любой части дома начиная с гостиной и заканчивая кухней.

Подробнее
Полезное 

Стоит ли пить пакетированный чай

Чай – это напиток, который получается путем заваривания дозированной порции в виде пакетика или горсти листьев чая россыпью. Речь пойдет не о домашнем напитке, который можно заварить из любимой смородины на даче, а именно о том, который приобретается в магазинах и созданный специально из листьев чайного куста.

Подробнее
Полезное 

Как избавиться от мошек на кухне самостоятельно

Достаточно неприятным опытом для любой хозяйки становится появление незваных гостей в ее личном и рабочем пространстве. Вопрос о том, как избавиться от мошек на кухне, наверняка волнует многих, поскольку эти насекомые, наравне с домашними муравьями, бывают изрядно надоедливыми.

Подробнее
Полезное 

Полезная или вкусная еда – нужно ли выбирать?

Может ли быть еда и полезной и вкусной одновременно? Конечно, если речь идет об орехах и сухофруктах. Эти вкуснейшие продукты содержат в себе массу полезных веществ, в том числе витамины В и Е, белок, кальций и калий. Они не только помогут восполнить запас витаминов, но также поднимут иммунитет и усилят защитные свойства организма. К тому же орехи и сухофрукты отлично утолят голод и зарядят дополнительной энергией. Потому их употребление рекомендовано тем, кто занимается тяжелыми физическими нагрузками.

Подробнее