Вы тут
Полезное 

Как питаться, чтобы сохранить результат диеты

Адепты правильного питания утверждают, что диету нужно выбирать на всю жизнь – только так можно сохранить результат, и якобы правильное питание идеально для этого подходит. Но поскольку под ПП часто подразумевают совершенно разные вещи, давайте не морочить голову и по пунктам разберем, какой должна быть диета на всю жизнь.

Подробнее
Полезное 

Как научиться подтягиваться девушке

Проблемой большого числа атлетов является их неумение работать с собственным весом. Это касается не только новичков, но и опытных спортсменов. Ведь все мы с удовольствием делаем только те упражнения, которые у нас получаются. Упражнения со своим весом, как правило, относятся к проблемным упражнениям. А потому внимания им уделяется совсем мало.

Подробнее
Полезное 

Правильное спортивное питание для девушек

Если раньше считалось, что спортивное питание создано специально для мужчин, то теперь, когда женщины уже давно заняли прочные позиции и спорте, производители стремятся удовлетворить и их потребности. Сегодня, не смотря на то, что многие еще боятся «химии», спортивное питание для девушек уже не кажется чем-то совсем необычным – напротив, оно довольно востребовано.

Подробнее
Тренды 

В чем встречать Новый 2019 год Свиньи: лучшие модные идеи

Уже совсем скоро нас ожидают приятные новогодние хлопоты: купить ёлку, нарядить ее игрушками, украсить дом гирляндами, накрыть праздничный стол, и кончено же, одно из самых главных для представительниц прекрасного пола, выбрать праздничный наряд!

Подробнее
Тренды 

Модные цвета в одежде 2019 года

Все не так просто, как кажется на первый взгляд… Как мы знаем, разработкой цветовых тенденций занимаются целые институты цвета, которые тщательно изучают тенденции, настроение людей, популярность прошлых трендов и так далее. По результатам исследований, колористы выделяют актуальные палитры оттенков, которые отлично сочетаются между собой. С помощью идеально подобранным сочетаниям, ты сможешь легко преобразиться! Список главных трендов!

Подробнее