Вы тут
Полезное 

Как быстро вылечить ангину и простуду?

Не так давно, еще лет восемь назад, я, как и многие современные женщины, при малейшей простуде глотала горстями таблетки или, наоборот, ждала, что все само пройдет, не предпринимая никаких действий. И нужно сказать, что все обычно и проходило через недельку, причем вне зависимости от того, лечилась я или нет. Но 8 лет назад в мою жизнь пришло несчастье. Мне на работу позвонили из детского сада и сообщили, что мою дочь увезла «скорая помощь» с подозрением на отравление солями тяжелых металлов.

Подробнее
Полезное 

Как варить мыло в домашних условиях?

Наиболее простая разновидность мыловарения в домашних условиях — это мыловарение из детского мыла. К тому же для новичков в данном деле это просто находка. Попробовав хоть раз сварить мыло своими руками, вы вряд ли захотите возвращаться к обычному мылу. Во-первых, варить мыло в домашних условиях выгодно, во-вторых, полезно использовать для себя все натуральное и полезное, ну и в-третьих, это очень увлекательное и интересное занятие.

Подробнее
Полезное 

Как выбрать косметолога и парикмахера, или Красота требует специалиста??

Кроме шопинга, настроение представительницам прекрасного пола поднимает посещение салонов красоты. Эта индустрия развивается очень быстро и может предложить сегодня варианты решения самых разных проблем внешности – от целюллита до выпадения волос. Как найти специалиста в своей области?

Подробнее
Полезное 

Как использовать новогоднюю елку после праздников?

Ну, какой Новый год и Рождество без зеленой красавицы, украшенной всевозможными игрушками?! Когда по квартире витает легкий запах хвои, чувствуется, что вот он, настоящий праздник. И как обидно, когда деревце росло ни один год, чтобы превратиться в рослую сосенку или елочку, затем радовало нас на протяжении каких-то трех-четырех недель и…его выбрасывают на помойку. Тысячи сосен, выполнив свою миссию, оказываются на свалке. А ведь они еще могут принести пользу, главное знать, как еще можно применить ветки, иголки и ствол хвойного дерева.

Подробнее
Тренды 

Как сделать фигуру визуально стройнее за счет объема в плечах

Майли Сайрус Неожиданно нарисовалась талия у певицы Майли Сайрус, а все благодаря тому, что она надела топ с объемными плечами и черные брюки, тем самым сделав акцент на верхней части туловища.

Подробнее