Вы тут
Тренды 

Как носить пальто оверсайз и выглядеть женственно: 10 стильных образов, которые идут всем

Даже яркое женское пальто оверсайз не сделает тебя визуально больше, если соблюдать пропорции. Широкие укороченные брюки и ботильоны на высоком каблуке лучшее помощники в реализации задуманного.

Подробнее
Тренды 

От пальто до шубы: 5 предметов верхней одежды, без которых не обойтись в межсезонье

Современная мода – универсальна. Она не имеет жёстких рамок и сочетает в себе множество решений, позволяющих носить одежду (в т. ч. и верхнюю) разных стилей, фасонов, фактур и цветов.

Подробнее
Тренды 

Прогноз эксперта: модные тренды, которые будут актуальны в 2018 году

В следующем сезоне все еще останутся в моде тенденции, вдохновленные 1990-ми, а также одежда стиле high-tech – цвет металлик, дождевики из клеенки, туфли из прозрачного пластика и так далее. Но на пике популярности окажутся женственные и эффектные вещи.

Подробнее
Полезное 

2 народных метода отбеливания тюлевых занавесок

Многие начинающие домохозяйки задаются вопросом: «А можно ли отбелить тюль в домашних условиях народными средствами?» Конечно же, да. Причем, нередко отбеливание тюлевых занавесок народными средствами оказывается даже более эффективнее, чем приобретенными из магазина.

Подробнее
Полезное 

Как вывести ржавчину с одежды

Пятна от ржавчины — проблема, с которой домохозяйки сталкиваются не очень часто. Наверное, по этой причине далеко немногие знают, как бороться с загрязнениями такого типа. На самом деле, вывести ржавчину с одежды — просто. Способов удаления пятен подобного рода множество, мы разберем самые популярные и эффективные из них.

Подробнее