Вы тут
Тренды 

Как порвать красиво джинсы

За что любят рваные джинсы? Во-первых, это модно – всемирно известные «звезды» уже несколько лет эпатируют обывателей дырками на самых интересных местах. Во-вторых, сексуально. А в-третьих, дырки на джинсах – это прекрасная возможность подарить любимым штанам «вторую жизнь».

Подробнее
Тренды 

Платья в стиле ретро

Отслеживать модные тенденции всегда занимательно, однако в наши дни это интересно в особенности. Современная мода испытывает ретро-бум. При этом элементы моды прошлого столетия используются ненавязчиво и осторожно: стиль ретро не копируется, из него просто берутся самые лучшие и эпохальные идеи. Главными героями данного обзора являются ретро-платья, предстающие перед современными модницами в обновленном стиле голливудского шарма тридцатых-пятидесятых годов прошлого столетия.

Подробнее
Тренды 

Модные фасоны длинных платьев

Можно с уверенностью сказать, что платьям принадлежит пальма первенства среди других нарядов. Их длина варьируется от мини (короткого) до макси (длинного). Длинные платья сегодня на самом пике популярности. Их фасоны всегда выглядят эффектно, в них любая девушка и женщина превращается в богиню.

Подробнее
Тренды 

Туфли на высоком каблуке – осенние тенденции 2010

Зачем мы надеваем туфли на высоком каблуке – чтобы казаться выше, сексуальнее, сильнее или же наоборот – слабее и беспомощнее? Что мы чувствуем, кроме легкого напряжения в ногах, когда дефилируем по улице, словно по красной дорожке или по подиуму? У каждой женщины свои тайны и предпочтения, выражения чувств и эмоций. В этом сезоне высокие туфли как нельзя более актуальны: черные, из кожи питона или мягкие, замшевые; нежно-розовые или агрессивного цвета фуксии.

Подробнее
Тренды 

Сапоги с широким голенищем: модно и комфортно

При выборе обуви женщины чаще всего обращают внимание на то, насколько данная модель будет соответствовать их стилю одежды. Однако не менее важным аспектом является практичность. Идеальным компромиссом между стилем и комфортом могут стать сапоги с широким голенищем.

Подробнее
Тренды 

Самые эффектные платья из шелка

Еще с момента своего появления натуральный шелк стал очень популярен и востребован во всех странах мира. Это великолепный универсальный материал, который волшебным образом может превратить простейшую модель одежды в эффектный, модный и эксклюзивный наряд, который можно носить как летом, так и зимой.

Подробнее
Тренды 

Модные стрижки для кудрявых волос

Короткие кудрявые волосы будут сильно пушиться, поэтому рекомендуется подстригать кудрявые волосы чуть ниже плеч. Кудри, подстриженные под одну длину, смотрятся на голове бесформенной копной, поэтому лучше всего сделать каскадную стрижку, при которой каждый локон будет лежать отдельно.

Подробнее
Новости 

Как привести себя в порядок после бессонной ночи

Синяки под глазами, потухший взгляд, путающиеся мысли – все это признаки бессонной ночи. И с ними нужно бороться, особенно если у вас важная встреча или рабочий день. Проводить борьбу надо по всем направлениям, т.е. подкорректировать внешний вид и избавиться от усталости.

Подробнее
Новости 

Как изменить себя в лучшую сторону

Природная красота может быстро померкнуть, если женщина перестанет ухаживать за своим лицом и телом. Настоящая привлекательность и сексуальность — это ежедневный труд, к которому нужно подходить ответственно и творчески. И тогда каждая женщина сможет измениться до неузнаваемости, став воистину прекрасной.

Подробнее
Новости 

Чем просто красивая девушка отличается от девушки модельной внешности

Красивых девушек немало, но моделями становятся не все. У модельной внешности есть свои стандарты. И красота там далеко не единственное, а порой и не обязательное требование.

Подробнее