Вы тут
Тренды 

Повседневный стиль кэжуал в одежде

Стиль кэжуал – это один из самых простых стилей, который подходит абсолютно всем. Когда речь заходит о стиле кэжуал, модные стереотипы отходят на второй план, ведь главное в нем — удобство. С английского языка «casual» обозначает непосредственный, повседневный, обыденный. В последнее время он стал приобретать огромную популярность, поэтому элементы одежды такого стиля можно лицезреть на улицах каждый день. История возникновения Сегодня мы знаем о таком стиле благодаря английским футбольным фанатам. Зарождаться он начал еще в 50-х годах, тогда появилось молодежное движение Teddy-boys (сокращенно Tedds). Представители движения копировали стиль аристократов, покупали…

Подробнее
Полезное 

Красивый эротический бюстгальтер

Несомненно красивый эротический бюстгальтер необходим любой женщине. В нем она будет уверена в своей чувственности, соблазнительности, привлекательности. Выбор женского белья оптом вот ссылка — увлекательное и приятное занятие. По разным поводам представительницы прекрасного пола посещают магазин бюстгальтеров — им нужны обновки на каждый день, для торжественных случаев и интимных встреч. Среди множества моделей хочется выбрать ту, которая наиболее приятна на ощупь, удобно сидит на фигуре, подчеркивает женственность и не стесняет движений. Сегодня купить бюстгальтер в Химках не является проблемой — например, кружевной или роскошный ночной для сна. Важно не забывать, что…

Подробнее
moda 

Беспроигрышные сочетания цветов в одежде

Восхищаясь красивыми образами голливудских звезд возникает вопрос как же им удается выглядеть так стильно и одновременно очень просто. На самом деле, нет ничего сложного, порой достаточно знать пару правил о сочетании цветов. Серебряный с голубым – одно из самых благородных и нежных сочетаний. Важно, чтобы одежда серебренного оттенка имела характерный металлических блеск. К примеру, очень красиво будет смотреться серебристая юбка с кофтой или блузкой голубого цвета, а блузки оптом можно приобрести по ссылке. Также образ можно дополнить обувью голубого цвета. Сочетание синего и кирпичного оттенков несколько неординарное, но очень правильное решение….

Подробнее