Вы тут
Полезное 

Проведение свадьбы

Свадьба — это самый яркий и светлый момент в жизни каждого человека. Это новая ступень, новый этап. Каждая пара и их семья хочет, чтобы свадьба прошла идеально и великолепно, потому что это запоминается на всю жизнь. Но организация свадьбы — очень волнительное и хлопотное дело. Зачастую жених с невестой конфликтуют, ругаются и не могут принять верное и совместное решение. Зачем Вам эти невзгоды и проблемы? ! Лучше всего доверить свою свадьбу опытным распорядителям. Так Вы сможете более правильно распределить финансы, сэкономить время, прекрасное настроение и спокойный сон. Вы планируете свадьбу?!…

Подробнее
Тренды 

Как сочетать элегантные и спортивные вещи, чтобы выглядеть по-современному стильно: 5 удачных идей

Белый свитшот, черные штаны джогинги, шапка бини – раньше все это годилось для спортзала, но сейчас именуется стилем спорт-шик, стоит лишь дополнить все это элегантным серым пальто свободного кроя и стильными аксессуарами.

Подробнее
Полезное 

Чтобы не покупать подхваты для штор – всё сделай сама

Войдя в незнакомое помещение, человек непроизвольно обращает внимание в первую очередь на окна. Поэтому понятно, что при работе над интерьером помещения серьезное внимание уделяется дизайну окон. Аксессуары для окна – гардины, шторы, подхваты для штор – всегда имеются в продаже.

Подробнее
Полезное 

Безвредный ароматизатор воздуха — сделайте его и вы

Самодельный ароматизатор воздуха Освежитель воздуха можно сделать своими руками и он всегда пригодится в вашем доме и в автомобиле. Почему приготовление самодельного освежителя является лучше, чем освежитель, который мы приобретаем в магазине?

Подробнее
Тренды 

Что останется в моде в следующем году: 6 вещей, которые стоит купить на зимних распродажах

Бархатный костюм или платье Роскошный бархат, который красиво переливается и выглядит так празднично, останется с нами еще на один год. Поэтому можно смело купить бархатное платье, которое всегда можно надеть в качестве наряда или же брючный костюм, который сам по себе – самый горячий тренд зимы 2018.

Подробнее
Полезное 

Что такое бин бег – как сшить кресло мешок

В наши интерьеры в последние годы прочно вошла бескаркасная мебель, Первое кресло без каркаса было изготовлено в 1968 г. в Италии в виде мешка из пленки, заполненного водой. Но эксперимент не удался: под весом человека по неумолимым законам гидравлики мешок лопался.

Подробнее
Полезное 

Как засолить красную рыбу и получить настоящее рыбное лакомство

Домашние способы вкусного посола семги Вкус соленой семги очень нежный, приятный, аппетитный всегда притягивает нас к прилавкам магазина. Этот деликатес мы всегда хотели бы видеть на своем столе.

Подробнее
Тренды 

С чем носить угги, чтобы выглядеть неповторимо зимой 2018: 12 стильных идей

Угги с пальто Как носить угги, чтобы выглядеть элегантно? Конечно с теплым шерстяным пальто классической модели! Отличным дополнением скинни-джинсам или короткому платью, которое непременно стоит надеть в сочетании с плотными черными колготками, станут стильные зимние аксессуары: шапки бинни крупной вязки, объемные шарфы и береты.

Подробнее
Тренды 

Как сделать любой образ праздничным: 6 модных аксессуаров, которые всегда выручат

Одна длинная сережка Одна длинная и нарядная серьга смотрится куда более оригинально и ярко, нежели привычные две. Но только одно условие: она должна быть сделана из блестящего металла, украшена кристаллами или жемчужинами.

Подробнее
Полезное 

Такие хлебницы может изготовить любая хозяйка

Как связать или сшить хлебницу Как часто мы приобретаем для кухни всевозможные бытовые приборы, а также стильные и функциональные аксессуары, которые насыщают нашу кухню уютом и красотой – это такие милые сердцу мелочи: полотенца, прихватки, конфетницы, подставки под посуду и т.д.

Подробнее