Вы тут
Полезное 

Актуальные цвета и фасоны весны – лета 2016

Актуальные цвета и фасоны весны – лета 2016 С приходом каждого нового сезона, женщины и девушки непременно начинают задаваться вопросом, в каком направлении обновлять гардероб. И наступающие весна и лето дадут модницам широкий простор для полёта фантазии. Безусловно, что особы разного характера и темперамента сумеют найти комфортные для себя варианты. Тренды в цветовой палитре в наступающих сезонах плавно переливаются от нежных, пастельных оттенков к оттенкам, насыщенным и сочным. А фасоны и образы перемешивают в себе разные стили, среди которых отчётливо слышно и шуршание фатиновых юбок и блеск паеток. Последние, кстати,…

Подробнее

Интернет магазин. Интернет торговый центр-магазин с пижамы

Представьте себе день, когда вы должны выйти из дома, чтобы пойти по магазинам. Вы будите детей, поднимаете их с постели, посылаете их чистить зубы, моете посуду после завтрака, одеваетесь, одеваете их на улицу, наконец, ведете к машине. Есть большая вероятность, что они больше хотят пойти в игровую комнату, а не отправиться в торговый центр. Вы пробились через автомобильные пробки, чтобы добраться до торгового центра, и теперь, когда вы ищете место для парковки, все становится еще хуже. Ну, наконец-то нашли место напротив парковки. Так начинается долгий путь, чтобы пройти с детьми…

Подробнее
Красота 

Грубые ошибки в уходе за лицом

Каждая девушка хочет быть красивой. И без разницы, для каких целей. Кто-то хочет покорять сердца мужчин, кто-то — заставлять других девушек завидовать, а третьи — просто нравиться себе. Для достижения таких целей многие занимаются спортом и покупают специальные средства ухода. Однако не всегда получается выглядеть ухоженной, если даже на это тратится колоссальное количество денег. Многие совершают ошибки, которые травмируют привлекательный вид. Какие же ошибки не стоит совершать? 1. Чрезмерные процедуры скрабирования и пилинга лица. Конечно пилинг и скрабы для лица являются важными и полезными процедурами. Такие действия очищают кожу лица,…

Подробнее
moda 

Ветровка – тренды 2019 года

Легкая, простая в уходе, удобная, и это далеко не все, что можно сказать о ветровке. Расскажем и покажем какие ветровки в моде в 2019 году. А какой аутфит по душе вам? Смотрите фотоподборку и выбирайте! Она такая одна: навстречу минимализму

Подробнее