Вы тут
Красота 

Использование гиалуроновой кислоты в косметической медицине

В случае если осуществлять биоревитализацию лица, вещество включится повсеместно: в лоб, кругом глаз, в носогубный треугольник, в скулы также в подбородок, кроме того имеют все шансы являться охвачены шея также область выреа.

Подробнее
Красота 

Советы для этих, кто желает открыть эффективный салон красы

Открытые своего салона красоты дело непростое, однако крайне увлекательное. С чего же необходимо начать? Правильная организация – 1-ый также значимый этап в данном бизнесе. Начнем с дизайна документации на коммерсантскую работа, но кроме того надо начать с разрешений от Санэпидемстанции и пожарного надзора.

Подробнее
Полезное 

Процедуры: совместимость и взаимодополнение

Колоссальное превосходство способов аппаратной косметической медицине – совместимость друг с другом. Косметологи выбирают проводить микродермабразию в свойстве обязательного первичного этапа в групповых програмках. Подобным способом кожа подготавливается к проведению последующих манипуляций – микротоковой терапии, фонофореза, звукового пилинга. Процедура, проведенная на чистой от отмершего шара плоскости, имеют наиболее глубокое действие, больше выраженный зрительный результат.

Подробнее