Вы тут
Новости 

Нарядная одежда больших размеров

Длинное платье для дамы, в любое время всегда останется актуальным. Но и красивая нарядная корпоративная одежда для празднований и любых других мероприятий будет также вполне актуально, так как в некоторых моментах, платье может вам показаться не уместным. Нарядная одежда больших размеров.

Подробнее
Новости красоты 

Как менять цвет глаз

Становятся все более популярными контактные линзы, и лечебные, и косметические. В большинстве город есть учреждение медицины, отвечающее за контактную коррекцию зрения. В этом учреждении можно подобрать для себя цветные контактные линзы, а также получить консультацию по их использованию и уходу.

Подробнее
Новости красоты 

Как бороться с целлюлитом

Главный критерий борьбы с целлюлитом – регулярность выполняемых действий и процедур и комплексный подход. И для этого совсем необязательны значительные финансовые вливания. Вот пример одной из простых, но эффективных программ.

Подробнее
Новости красоты 

Правильный уход за ресницами

Всем женщинам давно известно, что мужчины при первом взгляде на них, обращают внимание на глаза. А вот красота глаз не зависит от отсутствия или присутствия макияжа. Зато напрямую зависит от густоты и длины ресниц. Такие ресницы придают женскому взгляду загадочности и сексуальности. Для того, чтобы ресницы были действительно шикарными, им нужно оказывать достойный и бережный уход.

Подробнее
Новости красоты 

Использование глицерина в косметологии

Одним из самых известных преимуществ глицерина является его уникальная способность защищать кожу от порой агрессивных воздействий внешней среды. В составе многих «зимних» кремов обязательно содержится глицерин, который также помогает избавиться от морщин.

Подробнее
Новости красоты 

Как выровнять цвет кожи

Покраснения, пигментные пятна, раздражения на лице портят образ любой женщины. Существуют способы, с помощью которых можно сделать цвет кожи однотонным. Если у вас на лице покраснения, применяйте маску из свежего огурца.

Подробнее
moda 

Модные мужские водолазки 2020

В 90- е годы очень удобный джемпер с длинной горловиной снова вернулся после долгого отсутствия в гардеробы мужчин. Потом, эти комфортные «водолазки» вновь пропали из вида. И вот, наконец. В новом году капризная дама мода вновь обратила свой взгляд на облегающие джемпера. Действительно, эту вещь можно смело назвать must have нового сезона, базой, основой модного гардероба. С ее помощью можно создать множество стильных ансамблей. С чем сочетать водолазку Очень хорошо водолазка сочетается с вельветовым или велюровым тренчкотом и джинсами. Водолазка способна подчеркнуть сексуальный силуэт и мужественность своего обладателя. Если вам…

Подробнее
Новости 

Дуализм в коллекции Chakshyn осень-зима 2018

Исследуя идею двойственности, бренд Chakshyn строит коллекцию вокруг противоречий: мужского и женского, нежного и грубого, излишне театрального и утилитарного. Так, закрытые, на первый взгляд, сложные платья украшают шлицами, перенесенными из мужских жилеток, строгие маскулинные жакеты дополняют асимметричными серьгами и брошками из необработанного речного жемчуга, а куртки, отсылающие к спецодежде, стягивают тонкими поясами. Также в коллекции появились характерные для бренда жакеты и тренчи с хаотично расположенными пуговицами, деконструированные рубашки с 5 рукавами и повседневные платья, выполненные с особым артистическим почерком.

Подробнее