Вы тут
Новости красоты 

Уход за кожей лица зимой

Зима – это стресс для кожи лица. Холод, леденящий ветер, перепады температуры и влажности в режиме улица/отапливаемые помещения – все эти факторы никак нельзя назвать дружелюбными. Чтобы защитить кожу лица и продлить её молодость следуйте простым правилам:

Подробнее
Новости красоты 

Пирсинг. Стоит задуматься

Пирсинг, как способ украшения тела имеет богатейшую историю. Первые известные факты сознательного прокалывания тела в эстетических целях относятся к периоду задолго до нашей эры. Прямо или косвенно пирсинг упоминается в Библии и Ведах. Можно с уверенностью утверждать, что за последние 3 000 лет везде, где селился человек, люди, желая выглядеть красивее, прокалывали свои тела в обычных и самых безумных местах.

Подробнее
Новости 

6 способов выглядеть моложе

Омолодиться по-тибетски Тибетский способ омоложения можно назвать первым известным в истории гомеопатическим рецептом, ему без малого несколько тысяч лет. И, как любой гомеопатический рецепт, он требует очень точного исполнения.

Подробнее
Новости 

Блеск волос или лысины?

Болезни, длительное применение лекарства и эмоциональные стрессы также оказывают вредное воздействие на качество и рост волос. Иногда при этом волосяной покров может редеть — так называемая плешивость, но это только временное явление,

Подробнее