Вы тут
Новости 

6 способов одеться как модель

В последние годя популярность модельной внешности дошла до пика. Многие девушки хотят выглядеть как будто сошли с подиума. Это не так трудно, надо только усвоить несколько основных правил.

Главный секрет в правильной одежде, позволяющей во время похода в кино или шопинга быть стройными и оставаться иконами стиля.

Кожаная куртка

В гардеробе каждой модели есть несколько этих изделий. С любой одеждой casual сочетается косуха. Дополнив ботинками и джинсами, в такой куртке можно выглядеть дерзко, или женственно, если надеть косуху поверх шифонового платья.

Кроп-тор

Укороченный свитер можно комбинировать с юбкой или брюками, которые сидят не на бедрах, а на талии – визуально удлиняет ноги, придавая им стройности.

Блейзер

Спортивный покрой приталенного пиджака раньше был исключительно мужским, а сегодня переехал в женский гардероб. Однобортный или двубортный – он всегда в тренде, к тому же вытягивает силуэт. Его можно носить с джинсами брюками.

Кожаные леггинсы

Эта одежда полюбилась женщинам несколько сезонов назад. Это не только удобная, но и сексуальная одежда, но носить их лучше только, если действительно обладаете модельными параметрами, иначе кожаные обтягивающие леггинсы будут смотреться по-другому.

Джинсы-скинни

Худобу не нужно прятать за широкими брюками. Сегодня многие модели предпочитают обтягивающие джинсы-скинни. Они могут сочетаться с объемными свитерами, косухами и блейзерами.

Джинсовые шорты

Модели не только в теплое время года демонстрируют стройные ноги, поэтому всегда актуальные джинсовые шорты. Их можно сочетать с угги из натуральной овчины или грубыми ботинками.

Подиумные девушки не ходят каждый день в мини-юбках и на высоких каблуках. Сегодня стройность не трудно подчеркнуть при помощи практичной и удобной одежды, современным девушкам не так уж сложно выглядеть, как модель.

Похожие записи