Вы тут
Новости 

9 главных обувных трендов весны

Еще немного и погода обрадует нас теплым солнцем и возможностью надевать самую красивую и модную обувь. Но пока за окном метет снег, можно провести время с пользой и тщательно изучить главные тенденции.

Диско
Блестящие поверхности, эффект битого стекла, кристаллы и стразы — сверкающую диско-обувь этой весной можно будет носить даже на работу.

Суперпластик
Тенденция не новая, но очень эффектная. И, если прошлым летом вы не решались носить прозрачные босоножки и туфли, то в новом сезоне есть шанс наверстать упущенное.

Lady like
Маленькие острые носочки, невысокие каблуки и симпатичный декор — ультраженственость никогда из моды не выходит и в новом сезоне просто обрела новые формы и цвета.

Этника
Греческие крепиды и котурны, испанские эспадрильи, индийские падуки, ливанские кабкабсы — этнические проявления в новом сезоне настолько ярки и разнообразны, что сложно сделать выбор в пользу одной модели.

Сетка рыбака
Минималистичные, но благодаря геометрическому декору в виде рыбацкой сетки невозможно эффектные босоножки и шлепанцы будут одними из самых актуальных в новом сезоне.

Фантастические кроссовки
Кроссовки Демны Гвасалии, сделанные для Balenciaga, с контрастной белой подошвой положили начало очень мощному тренду — спортивной обуви самых невероятных форм. Среди главных объектов желания — кроссовки Louis Vuitton.

Ковбойские сапоги
Легкие платья с цветочным принтом, белоснежные батистовые блузки и ультракороткие джинсовые шорты лучше всего монтируются с ковбойскими сапогами. А их в новом сезоне будет много.

Панки
Дерзкий тренд и дерзкие пары обуви: ботильоны из черной кожи с цепями, босоножки с шипами и «колючей проволокой» и многое многое другое, что добавит образу перца. Словом, Punk’s Not Dead.

Цветы
Вышивка, пластиковый декор в виде ромашек, экзотические соцветия — этой весной цветы распустились на туфлях, босоножках и даже кедах.

Похожие записи