Вы тут
Новости 

Alessandra Ambrosio создала непревзойденную обувь для Melissa

Супермодели всегда пользуются популярностью среди дизайнеров, которые хотят выгодно разрекламировать свой бренд. Или бренд рекламирует модель? Давайте не будем спорить, а признаем факт, что обувная марка Melissa (Бразилия) и модель Алессандра Амбросио вполне самодостаточные «величины», а потому лишь могут гармонично дополнить друг друга.

Как пишет guardian, днями модель представила обувь для новой линии Melissa Loves. Первое ее изобретение получило название Incense Glitter и представляет собой классические блестящие туфли, которые «родились» еще в 50-х годах. А вот второе детище модели — балетки Divine, которые также изготовленные в классическом стиле.

«Я долго думала и решила, а почему бы мне не поучаствовать в этом новом проекте? Я часто думала о том, чтобы что-то создать, ведь жизнь модели должна быть насыщена другими событиями, кроме как дефиле на подиуме. Мне очень понравился этот процесс, ведь он очень творческий и интересный в целом», — сказала она и добавила, что уже подумывает над тем, чтобы в будущем создать собственную линию или бренд.

Похожие записи