Вы тут
Новости 

Чего не стоит делать, если вам изменили

Каждая женщина, узнав, что ей изменил муж, теряет способность здраво мыслить. Особенно тяжело в первые несколько недель, когда еще не ясно останется муж с вами или уйдет к любовнице. В такой ситуации даже самая спокойная и хладнокровная женщина может потерять равновесие. Но что же остается делать?
Многие начинают строить из себя жертву. Однако если муж задается вопросом, стоит ли любовница, того чтобы из-за нее бросить жену, а последняя в это время набрасывается на него с всевозможными обвинениями, то скорей всего ответ будет положительным. Лучше докажите, что вы и семья важнее "случайных девок", сделайте макияж, маникюр с хорошим лаков как по этому адресу и у изменника не будет вариантов.

Даже если вам удастся вызвать в мужа чувство вины, оно не будет длиться вечно. И рано или поздно он все равно уйдет.
Еще одна распространённая ошибка обманутой жены – попытки поговорить с любовницей. Не стоит думать, что в нее вдруг проснется совесть. Ведь она скорей всего знала о вашем существовании. И если это ее не остановило, то она и не станет вас даже слушать. А в худшем случае расскажет обо всем мужу, и выставит вас перед ним истеричкой. Лучше всего узнать о ней как можно больше от третьих лиц, и постараться понять, чем она так понравилась вашему мужу.
И на сам конец, не ставьте мужа перед выбором: я или она. Скорей всего выбор будет не в вашу пользу. Поэтому, не торопите его, пускай сам все проанализирует и примет решение. А вы тем временем будете иметь возможность показать ему, от чего он отказывается.

Похожие записи